Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » Посоветуйте частную клинику в Москве


Посоветуйте частную клинику в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересуюсь выбором хорошей частной клиники в Москве!
Совсем недавно перебрались в город, и у меня появились острые боли в спине. В итоге решила обратится в хорошею частную клинику, посоветуйте таковую, дайте рекомендации куда лучше всего обратится?

2

Тарра написал(а):

Интересуюсь выбором хорошей частной клиники в Москве!
Совсем недавно перебрались в город, и у меня появились острые боли в спине. В итоге решила обратится в хорошею частную клинику, посоветуйте таковую, дайте рекомендации куда лучше всего обратится?

Частных клиник в Москве как грибов.
И если говорить о поиске и подборе частных клиник, рекомендую вам ознакомится с информацией о подобных клиниках конкретно на так называемых медицинских порталах. В частности стоит заметить что вариантов клиник хватает, разного уровня и разного медицинского качества.

3

Тарра написал(а):

Интересуюсь выбором хорошей частной клиники в Москве!
Совсем недавно перебрались в город, и у меня появились острые боли в спине. В итоге решила обратится в хорошею частную клинику, посоветуйте таковую, дайте рекомендации куда лучше всего обратится?

Думаю найти клинику в Москве не проблема, благо у нас в городе достаточно много подобных заведении.
Если же говорить о том какому варианту предложения доверится и какой выбирать, оценочно могу посоветовать то же предложение от Столичной Медицинской Клиники. Предположу что вам стоит заглянуть на сайт https://cmclinic.ru/ этой медицинской клиники, оцените там само предложение и список специалистов которые там работают.

4

Спасибо за инфо.

5

Тоже ищу хорошую частную клинику в Новосибирске, у меня проблемы с жкт, хочу понаблюдаться у врачей

6

Vik45 написал(а):

Тоже ищу хорошую частную клинику в Новосибирске, у меня проблемы с жкт, хочу понаблюдаться у врачей

Могу вам посоветовать посетить медицинский центр Медикал он груп https://medongroup-nsk.ru/branches/gastroenterologiya/. Там работают лучшие специалисты в области гастроэнтерологии, лечим там и мою дочь и мужа и я сама там лечила гастрит, очень успешно


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » Посоветуйте частную клинику в Москве