Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Отношения с противоположным полом » Организация сюрприза на юбилей отношений


Организация сюрприза на юбилей отношений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сделать сюрприз своему парню на маленький юбилей наших отношений ( год) и пригласить самой впервые его на свидание. Буду благодарна за идеи по организации оригинального свидания.

2

Я думаю, чтобы удивить вашего парня, нужно понимать от чего он удивиться и что ему будет приятно. Так что никто лучше вас, это не сделает, разве что, тот кто знает его еще лучше.

3

Мне кажется, что будет очень классно организовать вечер культуры и искусства - сходить в театр или в кино на авторский фильм. Можно посетить художественную выставку или какую-нибудь экскурсию. Пойти в музей или на концерт. А после устроить праздничный вечер в ресторане. Лично я, рекомендую вам концерт живой музыки http://neoclassica.ru/

4

Не нужно приглашать его на то мероприятие, что нравится вам! Пригласите его туда, куда он давно мечтает попасть. Футбол, рок-концерт, мото ралли... Я не знаю, что это может быть, но главное именно то, чего он уже давно хочет. Тогда это будет приятным сюрпризом.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Отношения с противоположным полом » Организация сюрприза на юбилей отношений