Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Учеба, работа, карьера » Реклама салона красоты


Реклама салона красоты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я владелица салона красоты в Москве. Сейчас хочу запустить рекламу своего салона. Потому рассматриваю разные варианты рекламы, как на бигбордах, так и покупку большого видеоэкрана для установки вблизи салона. Но подскажите, кто может с этим всем помочь?

2

Установить видеоэкран в Москве - это более будет действенно для привлечения клиентов, чем бигборды мне кажется. Только Вы видеоэкран устанавливаете либо на здании в котором находитесь, либо на близлежащих бизнес-центрах. Тогда точно люди о вас узнают. О ценах на видеоэкраны можете узнать в этой компании https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/ Они подскажут, какой экран вам лучше купить форматом.

3

Мы видеоэкран не стали покупать, больно дорого он обходится. Решили с подругой в начале надо салон так раскрутить, а потом уже вкладывать в его рекламу деньги. Но может конечно и неверно рассудили.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Учеба, работа, карьера » Реклама салона красоты