Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Учеба, работа, карьера » Как удержать интерес ребенка к теме космос


Как удержать интерес ребенка к теме космос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой сын до недавнего времени ни чем не увлекался, ничего его не интересовало, кроме игр компьютерных и  просмотра Ютуб канала. Сейчас он увлечен космосом и все что с ним связано. Скажите, как можно удержать этот его интерес, что делать, чтоб он не угас?

2

У меня такой же ребенок растет, мало что ему интересно. Сидит все время и взгляд направлен в монитор. играет с друзьями в компьютерные игры по сети или смотрит на видео хостингах как другие играют, не понимаю этого прикола.  Ему даже не интересно живое общение с друзьями, неоднократно замечала, что если во дворе собирается, то все равно каждый смотрит в телефон

3

Вы не правы говоря о том, что ребенок ни чем не увлечен. ему всегда что-то интересно, важно вам немного вникнуть в его мир, узнать что конкретно он смотрит. Тема космоса однозначно очень интересна и необъятна и в интернете о теме много информации. Я советую вам увлечься космосом вместе с ним, пусть у вас будет одно общее увлечение, информацией которой вы будете постоянно делиться

4

Сейчас в интернете много информации на тему космос, роликов, программ, документального кино. Также думаю было бы интересно сходить с ребенком в планетарий, если он есть в вашем городе. Также сейчас есть в продаже домашний планетарий, астропланетарий, с помощью которого можно рассматривать  звездное небо или изучать астрономию. Выбрать планетарии можно на этом сайте, там представлены разные модели, от бюджетных, до более серьезных https://astronomix.ru/astroplanetarium.html


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Учеба, работа, карьера » Как удержать интерес ребенка к теме космос