Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Моя квартира » Поделитесь опытом по ремонту лоджии


Поделитесь опытом по ремонту лоджии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого есть опыт по ремонту лоджий,  расскажите какой материал вы выбрали для внутренней и внешней отделки? Я на протяжении нескольких лет откладывала ремонт лоджии в московской квартире,  но в этом году  нужно заняться этим вопросом.

2

Мы тоже не ремонтировали нашу лоджию на протяжении долгих лет,  довольствовались тем, что там был порядок,   потом решили сделать капитальный ремонт, для отделки выбрали декинг.

3

А что это за материал такой - декинг? Он натуральный или искусственный, сколько стоит? Если вы его выбрали, для внутренне и внешней отделки наверное он подходит, не пожалели, что купили его?

4

Декинг -  искусственный материал, он состоит из древесной муки и полимеров, которые делают его устойчивым к влаге и внешним воздействиям, он имеет прекрасный внешний вид, долго служит.  Мы ни разу не пожалели, что отделали им лоджию внутри и снаружи. Советую вам отделать свою лоджию террасной доской, декинг стоит недорого https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/

5

Действительно  террасная доска  имеет очень привлекательный внешний вид,  с её помощью наша лоджия преобразится внутри и снаружи и цена её вполне приемлемая.

6

Только советую вам рассчитать сколько террасной доски вам понадобится для отделки лоджии, чтобы  после отделки не осталось лишней как у нас. Теперь думаем куда её можно ещё применить.)

7

Материалы могут быть разные. Но сначала нужно утеплить лоджию если вы хотите делать все основательно. Потом выбрать материал для пола и стен. У меня пол из керамогранита, стены-декоративная штукатурка. И теплый пол сделан. Вы в каком городе проживаете? Я в Москве нашла фирму, которая делает  под ключ ремонт лоджий https://projekt-msk.ru/ И остекление мне сделали, и все остальные работы провели. Я довольна.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Моя квартира » Поделитесь опытом по ремонту лоджии