Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » Давайте знакомиться!!!


Давайте знакомиться!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Начну с себя.
Зовут меня Екатерина, мне 20 лет, я студентка университета. Обожаю природу, животных и вообще все красивое!
Увлекаюсь обработкой фото и созданием красивых вещей в фотошопе)

2

Привет, меня зовут Ольга, мне 30. пока не работаю- ленивая)) сижу с детьми и ищу работу, мое хобби- фотографии, инет, форумы, книги и многое другое

3

Всем привет!
Меня зовут Мария. 25 лет. Студентка МГТУ им. Баумана. Увлекаюсь всем понемногу)
Приятно со всеми будет познакомиться. :flirt:

4

Говорят... женщина не может без мужчины))
Придадим приторности вашим сладким женским разговорам))

Всем привет и кого знаю)) и кого еще узнаю, меня зовут Ruslan мне 30 и я... алкоголик.. шучу)), увлечения и работа тесно взаимосвязаны - фото, дизайн.

5

Привет! Я Анюта, мне 21 год, в данный момент воспитываю дочку Арину, временно не работаю. Увлекаюсь всем понемногу, любли фото и фотошоп

6

Привет! Я Катя. Преподаватель математики. Очень люблю общаться.

7

Всем привет,меня зовут Лена,мне24,в данный момент жду появления на свет своего сыночка. Много времени првожу дома,очень не хватает общения.

8

Привет, Всем. Меня зовут Катя. Люблю, либима, обожаю женские форумы и сайты. Менеджер по специальности, учусь в институте, люблю читать.

9

форумы, книги и многое другое

10

Мне 35,я домохозяйка

11

привет девченки. хороший у вас форум.

12

Меня зовут Елена мне 37 ,очень люблю читать книги ,книга хорошо описывающая меня - Дана Стар Собственность Бандита ,я такая же стойкая как и героиня)

13

Здравствуйте, я целительница, помогаю женщинам и мужчинам вылечить болезни, гармонизировать  отношения, путь открыть, родовые чистки делаю +79217861547


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » Давайте знакомиться!!!