Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Кулинарный поединок » Суши в Москве, где хорошие продают.


Суши в Москве, где хорошие продают.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Желательно с доставкой.

2

В bluefin обычно заказ делаю https://bluefin.moscow/ Привозят быстро, всё свежее всегда, вкусно приготовлено, , и хорошо упаковано. Да и сам заказ легко делается.

Отредактировано Светлана ИП (2022-07-29 06:43:03)

3

Я относительно недавно такие суши вкусные попробовал, впервые заказ свой сделал в сети Простая Еда и у них не суши, а просто какое-то одно объедение, реально прям, от них не оторваться. Ролл Филадельфия терияки, вот именно такие покупал и честно могу сказать, что ранее нигде такие уши еще не пробовал, хотя многими доставками пользовался. Вы сами посмотрите только даже на фото, как это всё безумно аппетитно смотрится, а представьте, что вы их кушать будете... Я вот пока пишу, уже захотел есть, хотя голодным не был и сейчас снова доставку суши закажу. Попробуйте и вы здесь суши, могу гарантировать, что потом станете постоянными клиентами компании Простая Еда, так вкусно только они могут и умеют готовить.

https://i.postimg.cc/wT7wy34s/Screenshot-13.jpg

4

Как по мне вы сможете дешево заказать такую еду через интернет как раз. Например вот те же роллы владивосток https://www.shifuvl.ru/ продаются на этом сайте и тут выбор прям очень большой. Кстати качество их еды очень качественное. Рекомендую вам тоже заказывать, у них большой выбор товаров если так посмотреть


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Кулинарный поединок » Суши в Москве, где хорошие продают.