Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Увлечения и хобби » Цветы из бумаги, более 740 трафаретов для вырезания


Цветы из бумаги, более 740 трафаретов для вырезания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На начальном этапе творчества, проще всего дается не вырезание или складывание цветов из бумаги, а плоские аппликации цветов из бумаги. Трафарет цветов для аппликации из бумаги позволяет значительно сэкономить на бумаге, времени и выборе формы. Поэтому в садиках, школах и кружках используют трафареты и шаблоны, заранее подготовленные взрослым для детей. Мы подобрали мастер – классы с трафаретами и сами трафареты под мастер – классы. Цветы из бумаги, более 740 трафаретов для вырезания - https://umboom.ru/i/cvety-iz-bumagi/tra … vyrezaniya

2

Спасибо, отличная статья

Нашла там вот такой способов, как сделать 3D цветок из бумаги

https://umboom.ru/images/i/cvety-iz-bumagi/cvetisshablonami/zxs01/cvf09.jpg

Если вы хотите создать более реалистичный цветок, вы можете начать делать свои собственные 3D-бумажные цветы. Шаги в основном такие же, как и для изготовления плоских бумажных цветов, но в этом случае вам нужно проявить немного больше творчества.

Для начала вырезаем основу цветка. Затем сделайте углубления для лепестков, нажимая пальцами на картон. Обязательно оставьте дополнительное пространство сверху и снизу цветка, чтобы вы могли сложить их позже.

Далее начинаем добавлять лепестки. Сначала добавьте самые большие лепестки, а затем меньшие. Обязательно равномерно распределите лепестки и используйте правильный шрифт для желаемой формы цветка. Когда все выглядит правильно, используйте гелевую ручку или акриловую краску, чтобы добавить немного дополнительных деталей.

Наконец, сложите лепестки пополам, а затем еще раз пополам, чтобы создать окончательную трехмерную форму. Убедитесь, что сгибы точно совпадают, а затем используйте небольшое количество бумажного клея, чтобы закрепить все на месте.

Изготовление бумажных цветов своими руками — это веселый и простой способ добавить немного индивидуальности в любую комнату. Не говоря уже о том, что они отлично подходят для использования в качестве элемента домашнего декора, подарка или даже цветочной композиции.

Вообще много способов сделать подобные цветки

Вот ещё несколько вариантов

https://umboom.ru/images/i/cvety-iz-bumagi/cvetisshablonami/zxs04/xcd01.jpg

https://umboom.ru/images/i/cvety-iz-bumagi/cvetisshablonami/zxs07/xcd01.jpg

https://umboom.ru/images/i/cvety-iz-bumagi/cvetisshablonami/zxs08/bgt04.jpg

3

Вот ещё классный цветок
https://umboom.ru/images/i/cvety-iz-bumagi/cvetisshablonami/zxs24/vhj34.jpg


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Увлечения и хобби » Цветы из бумаги, более 740 трафаретов для вырезания