Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автозапчасти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где вы покупаете автозапчасти?

2

Всегда беру запчасти на сайте https://nnovgorod.kitzapchasti.ru/. Я считаю, что это один из лучших магазинов запчастей. Там и выбрать помогут, и сами товары крайне качественные.

3

Муж недавно покупал фильтры камаз , нашёл нужный вариант на сайте автокомплект . Сказал, что там приятные цены и доставили всё быстро, так что рекомендую посмотреть там!

4

Яколева написал(а):

Где вы покупаете автозапчасти?

Да, сегодня покупка запчастей, это лотерея, не известно что купишь, а если в сети, тогда вообще , не известно что придет , ведь могут бог знает что прислать , я там и не беру и Вам не советую!
Если кому-то нужно купить запчасти в Питере, советую посмотреть их в магазине сети СТО - Коравто -   https://korauto.spb.ru/shop/
У   ребят есть много чего . А там зайдете на их сайт и все увидите, что у них есть в наличии! Да, у них прямые поставки автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей на рынок РФ - (Hyundai, KIA, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet), - это: VALEO, CTR, KYB, ILJIN, SB, SHERIFF, AMD, ONNURI, INA, гарантия на приобретённые запчасти, вот это то, что нужно ! http://forumupload.ru/uploads/0005/82/36/938/t395470.jpg