Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » Стоимость наружной рекламы


Стоимость наружной рекламы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

К сожалению стоимость наружной рекламы не всегда устраивает, а мне надо было еще и заказать световую вывеску так что посмотрела что пишут в интернете и только после к ним обратилась. В этой компании стоимость наружной рекламы одна из лучших, так что решила дать и вам совет поступать так же.

2

Самира написал(а):

В этой компании стоимость наружной рекламы одна из лучших, так что решила дать и вам совет поступать так же.

Компания ADV-F1 https://adv-f1.ru имеет собственное производство наружной рекламы. Наличие собственного производства, это работа с клиентами напрямую по цене производителя. Производственные мощности позволяют принимать заказы любого объема, от нескольких штук до тысяч экземпляров.
Печать осуществляется на современном полиграфическом оборудовании (плоттерах, широкоформатных принтерах и пр.) с использованием экологически безопасных материалов. В их число входят экосольвентные чернила, которые не выделяют летучих веществ, характеризуются стойкостью к ультрафиолету и влаге. В процессе изготовления продукции применяется не только печатное, но и ламинирующее, фрезерно-гравировальное, сварочное и другие виды оборудования.
https://adv-f1.ru/wp-content/themes/advf1/images/header-logo.gif
Вот как-то так.
Рекомендую!

3

Меня тоже интересовали рекламные вывески https://47meridian.ru/produkciya/svetovye-bukvy так что решила я сюда обращаться не зря и готова сейчас дать и вам совет следовать моему примеру. Здесь превосходно справляются с такой работой, в общем сами во всем убедитесь.

4

Долго я искал информацию по изготовлению уникальных виниловых наклеек - на что обращать внимание в первую очередь при изготовлении, какой формате выбрать. Всю эту информацию я смог найти в статье http://hayastannews.com/news/232249.html . Это очень ценный материал, который будет полезен как новичкам, так и профи.

5

Мне кажется, что можно спокойно найти по приемлемым ценам и с хорошим качеством, просто нужно знать некоторые нюансы https://www.tuvaonline.ru/zakazyvaem-na … mu-2.dhtml
Если сделать качественно, то это точно даст эффективный результат


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » Стоимость наружной рекламы