Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Дети » Лето скоро! Чем планируете занять ребёнка?


Лето скоро! Чем планируете занять ребёнка?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Живём в Ростове - на -Дону. Во время школьных занятий не было возможности посещать что - то дополнительно. Хотим лето провести с пользой) Что посоветуете?

2

Нам тоже в своё время порекомендовали  языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова, 34.  И мы как раз с прошлого лета начали ходить. Думали летом сын подтянет чуть английский, но продолжаем ходить, так как ему очень нравятся занятия и преподаватель. Ну и в школе учитель сразу заметил его успехи))

3

Я вас  понимаю, во время учёбы, дочь второй класс окончила совсем не было времени, у меня ещё второму ребенку два годика. Дочь сестры в прошлом году с сентября занимается в танцевальной студии Phenix Dance, на ​Северном, проспект Космонавтов, 5г.  Ей очень нравится, позвонили ( т. 8‒961‒430‒92‒69) записались. Там оказывается есть и группа для взрослых,  тоже решила время не терять, - растяжкой буду заниматься.

4

Наш сын занимается ментальной арифметикой и рисованием в детском центре развития Пифагорка по Большой Садовой, есть еще филиал на Западном, по Краснодарской. Очень всё нравится, летом будем продолжать, кстати начали ходить в прошлом году с июня и так и остались. Можно выбрать, что Вам поближе, рекомендую!

5

Я за отдых, который чередуется с обучением. Планируем за 3 месяца подтянуть английский. Покупаю детские книги на английском. Ребенок учится в начальной школе, ему очень нравятся зарубежные сказки

6

А вы занимаетесь уроками со своими детками летом?

7

а мы за лето решили с дочкой подтянуть предметы, по которым она отставала. Репетиторов для нее я нашла тут https://krasnodar.repetit.ru/ , занятия были два раза в неделю и результат приятно удивил, сейчас дочь одна из лучших в классе

8

Нам этим летом дети активно в ремонте помогали, например. Они уже подростки, вполне способны быть на вспомогательных работах, помыть пол, приготовить несложную еду. Мы собирались в отпуск, но из-за карантина и всей этой ситуации так никуда и не собрались. Решили, раз уж остаёмся дома, то проведем время с пользой. На отпускные деньги обновили и ремонт, и даже мебель взяли на сайте матрас.ру, почему бы и нет. Так что все были при деле))

9

Для дополнительных занятий детям дошкольного и младшего школьного возраста отлично подойдет Соробан школа устного счета https://soroban.ru/timetable/sankt-peterburg/ . У нас есть такая в Санкт Петербурге и ходить туда могут все желающие с 5 лет. Так не обучают больше нигде устному счету.

10

Нашли в интернете классные развивающие игры для ребёнка 7 лет https://kids-smart.ru/exercises/groups/7-years , это гораздо лучше, чем если ребенок будет просиживать в стрелялках или других подобных развлечениях. Ведь это интересно и способствует развитию!


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Дети » Лето скоро! Чем планируете занять ребёнка?