Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Свадебный переполох » Подарок подружке на свадьбу


Подарок подружке на свадьбу

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девчата, хочу подружке на свадьбу, что-нибудь из ювелирных подарить,вроде золотой браслетик хочет,но все везде дорого. Может подскажите ресурсы где доступная стоимость на украшения.

2

Подскажу онлайн-бутик бучи.ру - один из ресурсов с регулярными сюрпризами - акциями. Заказывали невесте браслетик на свадьбу за стоимость производителя, взгляните Золотые браслеты. Ко всему прочему скидка была 7-14-15%.

3

Ну так это же золото, а качественное золото не может стоить дешево. И потом, нужно еще учитывать, сколько грамм будет в таком украшении, если взять тоненький браслетик-цепочку, она будет легкая и не сильно дорогая. Впрочем, это вам решать, смотрите по своему бюджету.

4

Если у вас нет средств на такой подарок, то может стоит что-то попроще поискать в качестве сюрприза? Не все же измеряется деньгами. Это может быть какая-то вещь, которая стоит не много, но будет дорога как память вашей подруге. Просто подумайте немного об этом, что ей нравится, чем она увлекается.

5

Я, конечно, понимаю, что это ваша близкая подруга, но если она знает, что у вас не очень хорошо с деньгами, то она не может требовать от вас дорогого подарка. Да и вообще, главное это не сам подарок, а проявленное вами внимание для близкого вам человека. Так что не парьтесь особо, если не найдете такой подарок, как хочет ваша подруга, можно и что-то другое придумать.

6

Даже если вы хотите сделать своей подруге какой-то памятный подарок, не обязательно выбирать для этого какое-то золотое украшение, это уже скорее обязанность ее мужа - дарить такие подарки.

Отредактировано Lapulya (2020-09-12 11:12:54)

7

Тут конечно же лучший подарок будет это хорошие и качественные свадебные букеты. Найти их не так то трудно и может каждый сейчас. Я рекомендую например сюда обратиться https://semicvetic.com/internet-magazin … ye_bukety/ . Здесь просто огромный выбор крутых букетов и по очень низкой цене. Так что я рекомендую к обязательному изучению и ознакомлению. Я думаю, что тут без проблем сможет подобрать годный букет по низкой цене. Успеха!

8

Если финасы не позволяют, найдите ей какой-то другой подарок. А золото ей пусть жених дарит.

9

Я думаю, для подруги можно все-таки выбрать такое украшение, которое не обязательно должно быть золотым, но оно ей точно бы понравилось. Есть же частные мастера, которые изготавливают различные украшения на заказ. Мне, например, нравятся работы Ольги Князевой в технике ювелирной живописи, она мастерски расписывает маслом различные самоцветы, может что угодно на них изобразить. Раз уж вы не знаете, что выбрать для вашей подруги, вот вам контакты этого мастера, зайдите на сайт ее магазины и посмотрите, что там сейчас в наличии есть и что под заказ можно сделать. Возможно, так вы подберете идеальный подарок.

10

Подруге в день свадьбы подарила сертификат в Санлайт. Сама там закупаюсь брюликами по возможности, кольцо вот брала с бриллиантами. Такое красивое и миленькое. По цене недорого вышло. Все украшения реально крутые и их там огромное множество)https://forumupload.ru/uploads/0005/82/36/222/t388540.png

11

Подарите подруге букет. Очень важны некоторые детали. Нужно понимать в какое время года будет свадьба. Если зимой, то цветы погибают на холоде за пару часов, а летом намного проще подобрать нужный букет.
Стиль, цвет, текстура важны, но самое главное подобрать цветы. Я рекомендую присмотреться к пионам. Цветок изящный и дорогой. Бывает в разных цветах, например розовый (сорта Сара Бернар).
Хотите разобраться в многообразии пионов, вот вам ссылка на каталог букетов из пионов, там еще букеты для гостей можно присмотреть. Фото букета, который мне понравился:
https://forumupload.ru/uploads/0005/82/36/459/t793942.jpg

12

Сейчас на свадьбу принято деньги дарить. Не так уж и важна сумма.  Просто молодые потом сами купят, что хотят.

13

Женя Туба написал(а):

Подруге в день свадьбы подарила сертификат в Санлайт. Сама там закупаюсь брюликами по возможности, кольцо вот брала с бриллиантами. Такое красивое и миленькое. По цене недорого вышло. Все украшения реально крутые и их там огромное множество)

Себе брюлики покупать дело хорошее. А невесте пусть муж дарит. Подруге это вообще ни к чему.

14

Спасибо

15

Тоже считаю, что шубы, машины, золото и брильянты подруге пусть муж дарит) Какая бы замечательная подруга не была бы, вполне достаточно купить розы https://expressbuket.com/rozy вот такие вот, красивые. И как все, определенную сумму денег в конверте. Нормальный, уже ставший традиционным свадебный подарок. И для молодых это самое лучшее. У них траты впереди, первые покупочки из первого семейного бюджета.

16

Так уж сложилось, что мужем лучшей моей подруги стал мой брат. А он у нас большой любитель виноделия, любит экспериментировать с напитками- то вино делает, то коньяк, то кальвадос, то текилу. В общем, когда они женились, я набралась смелости и решилась помимо традиционных подарков от нашей семьи подарить им две таких https://vbochonke.ru/product/dubovaya-b … hig-maslo/ дубовых бочки. Теперь все семейные и не только семейные праздники на столе у нас домашний коньяк брата.. Вкуснотища!

17

Сережки ей замечательные подарите, вот в Санлайте заказывайте и это будет очень даже крутой вариант во всех смыслах, у меня к ним претензий нет, одни плюсы.
https://i.imgur.com/2yVdZPF.png

18

Тут найдете подарок, классный ассортимент, ивановский текстиль каталог и цены официальный сайт https://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/ Подберет абсолютно к любому событию, шикарно все выполнено, обращайтесь в любое время, как выплатят зарплаты, сразу же что-нибудь приобретайте, здесь предоставляют бонусы, скидки и акции.

Отредактировано vladimir984093859 (2022-02-07 07:37:35)

19

А у меня вот подруга не то что бы какой то фанат бьюти процедур, но я думала все равно подарить ей сертификат. Какой тогда лучше дарить?

20

Karishka21 написал(а):

А у меня вот подруга не то что бы какой то фанат бьюти процедур, но я думала все равно подарить ей сертификат. Какой тогда лучше дарить?

Если ваша подруга любит почитать, то я бы подарила ей сертификат Буквоеда. Часто делают такой подарок своим друзьям, как правило он оказывается полезен им.

21

В подарок подружке выбирал чайный сервис, здесь понравился, оперативно заказал, привезли быстро, качество шикарное, всем доволен, рекомендую магазин https://www.posuda.ru/catalog/servirovk … servizy_1/


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Свадебный переполох » Подарок подружке на свадьбу