Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общественные вопросы » Адвокат по разделу имущества


Адвокат по разделу имущества

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://dl4.joxi.net/drive/2022/04/29/0053/2918/3529574/74/80ec756687.jpg

Вопросы по разделу имущества при разводе далеко не всегда удается решить собственными силами. Не имеете соответствующего образования и практики в области юриспруденции? Рекомендуем просто доверить ведение дела проверенным специалистам, знающим все особенности этой сферы и законодательство. Адвокатское бюро «Карбанов и партнеры» предлагает жителям столицы свои услуги в данной области — мы гарантируем высокое качество работ и их демократичную стоимость, которую оценили по достоинству многие обратившиеся в нашу компанию доверители. Ведущие юристы Москвы готовы оказать полный спектр услуг — мы беремся за дела различного уровня сложности, завершая их в наиболее благоприятном для вас свете. Нужна дополнительная информация? Просто наберите контактный телефонный номер — мы непременно ответим на все возникшие вопросы!

Адвокат по разделу имущества в Москве.

http://dl4.joxi.net/drive/2022/04/29/0053/2918/3529574/74/d9e62fded3.jpg

2

Я знаю очень хорошую юридическую компанию "ВОРОН КОНСАЛТ" https://voronconsult.ru/ , которая предлагает приобрести готовые акционерные общества быстро и главное - законно. В итоге сотрудничества с данной организацией вы получаете полный пакет необходимых документов, в том числе лицензии и допуски СРО. При этом цены на услуги максимально лояльные.

3

Мне тоже нужен был частный детектив москва цены не везде устраивали в общем поломать голову над этим делом пришлось всерьез, но результат того стоил, так что наверное было бы правильным и вам дать совет поступать таким же образом и к ним https://moscow.infoproverka.ru/usluga-m … helovekom/ обращаться. Все проверено.

4

Добрый вечер! Для вступления в СРО нужны квалифицированные специалисты  и в этом Вам сможет помочь компания "Строй Юрист" https://msk.stroyurist.ru/services/sro/ … ifikatsii/ , у них есть специальные курсы. Обучение проходит один день, стоит недорого и для дистанционного прохождения курсов повышения квалификации необходимо предоставить минимальные данные на ваших сотрудников. Всем рекомендую.

5

Если затронули тему вступления в СРО, то я тоже хочу порекомендовать компанию "Гост Строй" https://гост-строй.рф/ufa/vstuplenie-v-sro  , которая поможет оформить членство в СРО и получить допуск в самый быстрый срок и по доступной цене.  Чтобы стать полноправным участником саморегулируемой организации и оформить допуск СРО Вам нужно будет: подготовить определенный пакет документов; создать техническую базу, обязательную для оказания услуг; документально доказать соответствие квалификации сотрудников фирмы действующим требованиям закона; оплатить членские взносы.

6

Здравствуйте, также хочу порекомендовать вам Коллегию адвокатов https://kollegiya-advokaty.ru/nasledstvennyy-advokat отличный адвокат, в свое время мне очень помог решить проблему. Если кому то нужен надёжный адвокат то рекомендую обратиться


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общественные вопросы » Адвокат по разделу имущества