Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » Фотосъемка в Москве


Фотосъемка в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу хороших фотографов в Москве, для деловой фотосессии, посоветуйте.

2

Я Вам  советую обратиться к специалистам фотосалона "Деловое фото"  https://delovoefoto.ru/delovaya-fotosyemka.html , я с ними не раз сотрудничала по работе, они делали для нашей компании фотографии для сайта и портфолио, а также фотографии товара для каталога. Кроме этого я заказывала у них фотосессию для своей дочери. Ребята делают фотографии не только красивые, но и с душой!! Очень рекомендую.

3

Хотите на праздники красивые фотографии , тогда могу посоветовать мое любимое приложение "Новый Фото Редактор" , с ним я могу сделать профессиональную обработку фото абсолютно бесплатно - это и ретушь фото , и возможность убрать дефекты, а также добавить разные стикеры и эффекты. Все просто, но очень красиво.

4

Сейчас много хороших фотографов, которые делают красивые фотографии. Мы нашли хорошую фотостудию в которой сделали качественное фото на документы https://redpassport.ru/ на котором я получилась красивой. Фото сделали быстро и качественно по цене вышло нормально. Осталась довольная их хорошей работай.

5

Думаю, вам подойдет Александр Сакулин https://alexandersakulin.com/ Сделает деловую фотосъемку очень качественно. Обращайтесь, не пожалеете!


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » Фотосъемка в Москве