Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Интимные отношения » Игрушки из секс-щопа


Игрушки из секс-щопа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша интимная жизнь с мужем с рождением ребенка сошла на нет практически. Я очень уставала, спала с сыном, и муж ушел на диван в зал спать. Теперь у меня уже у самой появилось желание, думаю отдать ребенка бабушке на пару дней, а с мужем устроить романтик. Игрушки хочу купить в секс-шопе. Какие могут подарить новые ощущения?

2

Вы можете приобрести такую игрушку как анальная пробка. С ее помощью вы подарите новые ощущения не только себе, но и партнеру. Стенка между влагалищем и задним проходом тонкая, поэтому все шероховатости пробки чувствуются партнером. Можно взять не гладкую, а с разными неровностями поверхности. Вот тут можете глянуть варианты для заказа https://seximag.ru/categories/analnye-probki Оргазмы будут более яркими

3

Какой большой выбор в данном магазине, спасибо вам за контакты. Буду связываться с ними и заказывать товары

4

Если вы уже в теме, то могу посоветовать вам лучший секс шоп столицы. Не обязательно сразу покупать игрушки, вы удивитесь, но не все мужчины любят всякие там приспособы. Некоторые считают себя вполне самодостаточными в этом плане. Зато в этом шопе вы сможете подобрать себе красивое белье, пеньюар или костюмчик для ролевых игр. В общем, фантазируйте!))Удачи)


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Интимные отношения » Игрушки из секс-щопа