Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Самый лучший женский форум » Фитнес, здоровье, правильное питание » Последовательность процедур маммопластики

Последовательность процедур маммопластики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда женщина обращается к помощи пластического хирурга, если не нравится грудь ей придется пройти обследование. Для этого необходимо сдать результаты:

общих анализов;
флюорографии;
УЗИ;
ЭКГ;
маммографии.

Свой организм нужно готовить заранее, 2 недели до маммопластики уменьшающей не употреблять алкогольных напитков, не курить, соблюдать строгую диету. Пластический хирург в назначенный день, проведет операцию в следующем порядке:

выделит участки на груди для корректировки;
введет анестезию;
рассечет по разметкам ткань;
установит имплантаты;
осмотрит и зашьет.

Длительность процедуры зависит от сложности операции.

2

Я могу вам порекомендовать клинику пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник»  https://www.artclinic.ru/plastika-grudi/ , куда я обращалась  после родов. Специалисты клиники подкорректировали мою грудь и сделали ее  такой же красивой, как до беременности. Цены в этой клинике вполне адекватные, а качество работы всего персонала очень высокое, конечно это благодаря высокой квалификации и опытности.Надеюсь, что мой совет будет полезным для вас.

3

посмотрю что да как там

Вы здесь » Самый лучший женский форум » Фитнес, здоровье, правильное питание » Последовательность процедур маммопластики