Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Путешествия и отдых » Недорогой и качественный хостел в Киеве


Недорогой и качественный хостел в Киеве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите хостел в Киеве!!!!
Подол это обалденный район города. Я думаю, что это самый древний район. В древние века здесь жили рабочий люди ремесленники. Подол был расположен у подножья городских стен - отсюда и название. В наши дни подол это комфортный район со необыкновенной архитектурой и приятной аурой. Здесь тихо уютно и как-то по домашнему. К тому же здесь много хостелов, музеев, ресторанов и... Кафе.

http://forumupload.ru/uploads/0005/82/36/559/t996068.jpg

Чуть не забыла рассказать за Андреевский спуск, который также начинается на Подоле. Андреевский это древняя улица города, которая по сей день сохранилась в своем первозаднном виде. На Андреевском всегда много сувенирных лавок, творческих людей и галерей. Ни один хостел Киева не располагается так недалёко к Андреевскому как тот в котором я ночевал. Каждый мой день заканчивался променадом по этой древней улице. В результате чего я привех домой очень много достаточно оригинальных поделок на память о путешествии. Эти сувениры будет память про мое первое знакомство с Киева. С хостела я выехала и поезала на вокзал. А уезжать не было желания. Киев, жди меня. Я снова приеду. Улица Андреевский спуск это уникальное место на карте Киева. Вся эта улица - является памятником архитектуры. Такое может быть!? Такой памятки нет ни в одном городе где я был. В этом месте много мастеров продают сувениры. Здесь везде можно прикупить что-то уникальное, созданное руками талантливых людей. Мой уютный хостел был в 7 мин. Неспешного шага от начала этой улицы. Думаю мне "пощастило".

2

И вдогонку: 5 советов по выбору идеального хостела

:flag: http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

Отредактировано Ivanna (2021-08-18 09:41:12)


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Путешествия и отдых » Недорогой и качественный хостел в Киеве