Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об уходе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток,уважаемы форумчанки, вот хотела бы поговорить с Вами вот о чем - в последнее время все больше убеждаюсь в том, что профессиональный уход - намного лучше домашнего, а народные средства значительно уступают новейшим технологиям по уходу. Мне уже не 18, так что нужно тщательней следить за кожей лица и за телом, поэтому лично я пока остановилась центре http://msk.magspa.ru/ с действительно, наверное, лучшим персоналом на моей памяти и самым большим выбором процедур по уходу за лицом, телом и волосами, так что я делаю в этом салоне все основные процедуры - чистку лица+маски, мезотерапию проходила, массаж и обертывания. Пока что всем довольна, но хотелось бы услышать и Ваше мнение - какими услугами пользуетесь? Почему? Устраивает ли вас цена? Жду Ваших ответов!

2

Очень важно не курить, не загорать под открытым солнцем, есть больше фруктов и овощей. Это  важно  не  только  для  кожи  лица,  а  и всего  тела. А  для  лица  и дома  можно  - делать специальную подтягивающую зарядку для лица, а не просто кривляться, как мы любим- это наоборот растягивает кожу. Еще омолаживающие крема, которые не просто содержат коллаген или гиалуроновой кислотой, а которые стимулируют кожу к их выработке. Мне нравится из серии "ДО и После" тотал-лифтинг и под глаза Интенсив.

3

Согласна, женщины всегда должны за собой тщательно следить, вовремя посещать косметолога и парикмахера, чтобы быть всегда в хорошей форме и хорошо выглядеть. Я сама регулярно хожу к косметологу, мне делают чистку лица, пилинги, маски.

4

У меня тоже уже появился любимый салон красоты, в который я регулярно хожу на различные процедуры - от обычной стрижки до каких-то уходовых процедур у косметолога. Выбрала я для этого салон красоты Чаруни в нас в Ногинске, он буквально в двух кварталах от моего дома находится, так что мне очень удобно туда ходить. Там работают сертифицированные специалисты, кому интересно, можете тут https://charuni.ru/the-team/ почитать больше о каждом из них, выбрать нужную процедуру и записаться в онлайне на стрижку или покраску, маникюр или наращивание ресниц, чистку лица или массаж. В общем, это многопрофильный салон и меня полностью устраивают его услуги и демократичные цены.

5

А я в мастерскую 42 хожу в Москве, очень нравится и сервис и мастера

6

Использую кремы и сыворотки для кожи, в которых есть тысячелистник. Такие средства великолепно увлажняют кожу и помогают  уменьшить количество морщин

7

Milana написал(а):

Доброго времени суток,уважаемы форумчанки, вот хотела бы поговорить с Вами вот о чем - в последнее время все больше убеждаюсь в том, что профессиональный уход - намного лучше домашнего, а народные средства значительно уступают новейшим технологиям по уходу. Мне уже не 18, так что нужно тщательней следить за кожей лица и за телом, поэтому лично я пока остановилась центре с действительно, наверное, лучшим персоналом на моей памяти и самым большим выбором процедур по уходу за лицом, телом и волосами, так что я делаю в этом салоне все основные процедуры - чистку лица+маски, мезотерапию проходила, массаж и обертывания. Пока что всем довольна, но хотелось бы услышать и Ваше мнение - какими услугами пользуетесь? Почему? Устраивает ли вас цена? Жду Ваших ответов!

Прикольно, а мне там биоревитализацию делали https://totis.ua/catalog/preparaty-dlya … talizacii/ вот с этими препаратами кажется, если ничего не путаю

Отредактировано Киса (2021-03-10 02:22:31)

8

В 18 может и не обязательно, если проблем с кожей нет, то можно и домашними средствами обойтись. А вот в 25 уже надо подумать про косметолога. Я своего нашла в 26, это Азиза Усманова. Мне к ней на Белорусскую ездить далековато, но такого специалиста найти трудно – редкий талант у человека. Я сейчас выгляжу лучше, чем 3 года назад – лицо такое же молодое, но качество кожи стало роскошное, и вид ухоженный, лицо просто светится.

9

О пользе обертывания для тела Вы можете узнать прочитав эту статью https://professionals.beauty/blog/polza … dlya-tela/ , можно узнать много полезной информации.

10

Согласна, как сделает специалист дома никогда не сделаешь сам лучше. Я хожу например и делаю различные пилинги . Благодаря этому мое лицо выглядит гладким и ухоженным.

11

В магазине который мне нравится, там представлены товары для ухода за лицом от ведущих мировых брендов. И только они предлагают широкий ассортимент продукции: кремы, сыворотки, маски, скрабы, пилинги, тоники, лосьоны, масла, шампуни, бальзамы, кондиционеры, маски, все что касается очищение https://patchandgo.ru/catalog/ochishhenie/ и многое другое. Смотрите каталоге, есть консультанты которые всегда готовы помочь вам подобрать оптимальный уход, исходя из ваших индивидуальных потребностей и типа кожи. Цена доступная, вы тут не только сможете всегда найти то, что вам нужно, но и оформить заказ с доставкой.

https://i.postimg.cc/sxVxvwH4/Screenshot-11.jpg