Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общественные вопросы » Защита прав собственности


Защита прав собственности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужна помощь толкового юриста в вопросе защиты права собственности, посоветуйте, к кому лучше обратиться в Санкт-Петербурге.

Отредактировано Лия_Север (2021-06-29 00:53:53)

2

Я сотрудничала по защите прав собственности с опытным юристом Игорем Гущевым и вам могу его рекомендовать как грамотного специалиста в этой сфере. Он старший партнёр "Дювернуа Лигал", отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами. Вникает в суть дела очень быстро и даёт ценные консультации. Здесь подробнее - http://sitebs.ru/blogs/67725.html

3

Обращалась во множество юридических компаний в одно время, но теперь сотрудничаю только с https://er-consulting.ru/ . «Бизнес Консалтинг» заслуженно приобрели репутацию профессионалов, которые могут разрешить практически любой спор с выгодой для клиента.

4

Мы тоже защищаем свой бизнес и оформляем патент на продукцию. Сейчас еще заключить договор со сдэк. У них большой опыт доставки курьерской, имеют адекватные расценки на обслуживание, также огромный спектр услуг. Изучаем отзывы и задаем менеджеру некоторые вопросы по договору.

5

Благодаря интернету и современным технологиям уже нет необходимости искать юриста в определенном городе. Проконсультироваться со специалистом можно в приложении. Одно из самых популярных Explawyer https://play.google.com/store/apps/deta … &hl=ru . Для них важно сохранение конфиденциальности данных. А еще эта программа прекрасный ресурс для тех, кто хочет работать юристом онлайн.

6

Защитить права собственности возможно с помощью данной компании, уже несколько лет в данной сфере практикуют, можете сначала проконсультироваться со специалистом компании https://vashpatent.ru/sudebnaya-praktik … uyu-model/ Один из лучших сервисов, запатентовать можно что угодно: товарный знак, программу, приложение, изобретение, полезную модель и тому подобное.

7

Приветствую, хочу порекомендовать вам хорошего юриста, адвоката, юриста городе Зеленограде, это Евгений Шмелев имеет юридический стаж более десяти лет, отлично справляется со своей задачей. Если интересно то можете проконсультироваться


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общественные вопросы » Защита прав собственности