Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Сверхъестественное » Привидения, мистика и все, что мы не можем объяснить


Привидения, мистика и все, что мы не можем объяснить

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А с вами происходило что-нибудь необъяснимое???

2

Да.
Примерно полтора года назад. У меня умерла сестра. Она болела женским алкоголизмом. В день похорон мы не могли налить в стакан водку. Просто открывали крышку наливали, а она не льется. Та же участь постигла и вторую бутылку.
Только через полгода приехал мамин брат и, извините, выжрал сразу 2 бутылки.

3

У меня 2 дня вподряд сам по себе включался телевизор, причем в настройках такого не было...

МарияR написал(а):

мы не могли налить в стакан водку. Просто открывали крышку наливали, а она не льется

Так бы больным алкоголизмом везло, може вылечились... :canthearyou:

4

Да, я слышала домового.

5

все относительно ,смотря во что верить.

6

Девочки,здравствуйте! Если вы хотите найти любимого человека,который вам ПРЕДНАЗНАЧЕН,то я смогу вам в этом помочь ,первая консультация бесплатно, пишите мне на почту  elenapopova6565popova@yandex.ru

7

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

8

Хочу обратиться к тем людям, которые очень просили хорошего мага. Я рекомендую Ирину. После сеанса вы сразу же поймете, почему именно она. Всем людям без исключения она, первым делом, проводит диагностику, чтобы посмотреть, какие проблемы есть, что с ними делать, как решать, что с вами не так, как будут складываться обстоятельства, что вам делать или не делать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, и пр. Только после этого она говорит, можно ли как-то здесь работать и, если да, то как именно. Если у вас есть серьезные проблемы, то лучше обращаться к Ирине, но писать строго на ватсап +79126420739, не звонить, т.к. она постоянно в работе, она сама выйдет на связь - ответит, когда будет свободна.

9

страшно

10

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

11

Это сказки все.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Сверхъестественное » Привидения, мистика и все, что мы не можем объяснить