Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Фитнес, здоровье, правильное питание » Я похудела и у каждой получится


Я похудела и у каждой получится

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После рождения первого ребёнка мне не очень повезло с последствиями - я очень быстро и сильно набрала большое количество лишнего веса. Естественно, это слегка пошатнуло мою самооценку, она прям упала до критической отметки. До родов я всегда была стройной и худой, а тут такое. И пока я находилась в депрессивном состоянии, мой супруг шерстил просторы интернета в надежде справиться с моей проблемой. И он таки нашёл то, что нужно. На сайте https://dieta-top.ru он подобрал мне диету и просто силком заставил меня следовать ей. Он продолжал верить в меня. И следуя такой поддержке, я всё таки решилась на эту диету. Оказывается, всё не так страшно как мне казалось раньше. Уже через короткое время я заметила как вес начал уходить и я постепенно стала возвращаться в свою прежнюю форму. Какое же это счастье избавиться от всех этих лишних килограммов и снова носить "дородовую" одежду. Просто огромнейшее спасибо специалистам, разработавшим такие диеты.

2

Главное - не кушать после 18-00
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

Отредактировано LIDA5 (2021-06-03 09:45:35)

3

Рекомендую еще заняться ходьбой. Очень помогает в вопросе по снижению веса. О пользе ходьбы для женщин можно будет почитать тут https://www.likelook.in.ua/kakaya-polza … zhenshhin/

4

моя жена худела после родов на низкожировой диете. только там обязательно нужно дождаться конца кормления грудью. А так за пару  месяцев 10 кг скинула. Кому нудно меню, вот тут смотрите http://womanspv.online/grecheskaya-dieta/

5

Есть отличный быстрый способ для похудения - это препарат кетоформ https://xn--1-itbojjaont.xn--p1ai/ Я пользуюсь ним с большим удовольствием, так как вижу прекрасные результаты. У меня улучшился обмен веществ, при этом пропал сильный аппетит. Питание перестало быть проблемой, а энергии стало намного больше. Уже после недели его использования я увидела результаты. 

6

Диеты далеко не всегда помогают похудеть, главных их недостаток, что вес быстро набирается, после малейшего несоблюдения. У самой наступило плато в определённый момент. Я узнала, почему перестал уходить вес https://mag.solofood.ru/diety/pochemu-p … atsya-ves/ , добавила физические нагрузки и изменила рацион. Полезные ингредиенты и правильное приготовление продуктов благотворно влияют на мою фигуру.

Отредактировано Светлана Олежко (2022-01-25 22:56:22)

7

Fatzor Plus (Фатзор) капсулы для похудения и для вас превосходная возможность, так что не упускайте ее, кстати на данном сайте https://hudetdoma.ru/fatzor-plus-usilen … ohudeniya/ есть много полезной информации поэтому поводу, так что вы точно останетесь довольны результатом.

8

где найти силы, не есть после 18?

9

Я худела с помощью кетодиеты. Честно говоря о ней узнала на страничке одной из наших звезд. Оказывается в шоу-бизнесе многие ею пользуются из-за того, что она не вынуждает их ограничивать свои поездки и деятельность общественную. Пришлось конечно покопаться, пока не нашла эти кето рецепты https://ketodieto.com/keto-retsepty-s-foto-i-kbzhu/ . Но они того стоили - очень вкусные и помогают поддерживать себя в форме эффективно.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Фитнес, здоровье, правильное питание » Я похудела и у каждой получится