Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Техника » Фильтр ионизатор воды


Фильтр ионизатор воды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужен хороший портативный фильтр для воды, желательно с ионизатором, в пределах 6-8 тыс. руб. Возможно такой найти?

2

Советую вам купить портативный ионизатор воды Any Water H2go от TYENT (Южная Корея). Мы себе такой взяли в прошлом году - очень довольны. Он небольшой, вместимость 600 мл, но при этом фильтрует до 800 литров и имеет сменный картридж, уменьшает примеси-хлор, тяжелые металлы, инсектициды и другие примеси. Мне нравится, что его можно брать с собой везде - подходит для пеших прогулок, спорта, путешествий, в полете, тренажерный зал, кемпинг, школа и работа. На сайте tyent-cis.ru подробнее можете почитать про ионизатор воды этой марки (возможности ионизатора).

3

Спасибо за полезную инфу.

4

Решила тоже себе купить такой фильтр, а то мы все время воду покупаем очищенную, а с фильтром и экономия будет. Спасибо.

5

Здесь покупали импульсный водосчетчик, выгодная стоимость, доставили быстро http://www.zenner-center.ru/ С установкой не возникло трудностей. Компания прекрасно работает в подобной области несколько лет, поэтому можете однозначно доверять. На всю продукцию, которую продают предоставляется гарантия качества.

6

Не пользуюсь ионизатором, я заказываю бутылированную воду в компании «Здоровая Вода». У них доставка воды в бутылках https://vodaplus.ru/ в Москве бесплатная и оперативная, ценовая политика вполне лояльная. Вода "Зеркало Мира Байкал" добытая на удалении 1600 метров от берега с глубины 500 метров меня по качеству полностью устраивает. Рекомендую.
https://vodaplus.ru/upload/iblock/62f/Screenshot_84.jpg

7

Советую вам купить портативный ионизатор воды Any Water H2go от TYENT (Южная Корея). Мы себе такой взяли в прошлом году - очень довольны. Он небольшой, вместимость 600 мл, но при этом фильтрует

8

Мне кажется, что еще воду можно заказывать прямо на дом, привозят 19 литров. что вполне себе удобно и не нужно думать и всяких там очистителях, вот здесь заказываем обычно https://вода-19-литров.москва


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Техника » Фильтр ионизатор воды