Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Протезирование зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Где делают качественное протезирование зубов в Москве?

2

Привет! У моей дочки обнаружили неправильный прикус и рекомендовали поставить хорошие брекеты. Мы поискали информацию на эту тему в интернете и нашли стоматологическую клинику "Имплант Лаб" https://implant-lab.ru/services/brackets/ Здесь предлагают поставить качественные брекеты из металлокерамики, медицинской стали и из искусственного сапфира по вполне приемлемой цене, но нужен совет. Подскажите, кто-то обращался в эту стоматологию?

3

Действительно, лучше лечить прикус в раннем возрасте, выровнять зубы позже будет намного сложнее. А мне помог портал "ДентКонсульт" узнать от чего может возникать хейлит на губах тут подробно все расписано. Его лечение нельзя откладывать, так как из-за частых повреждений эпителия увеличивается риск развития злокачественных образований.

4

deen написал(а):

Всем привет! Где делают качественное протезирование зубов в Москве?

Советую вам обратится за помощью в стоматологическую клинику https://implantcity.ru/services/protezirovanie-zubov/ , и вам здесь обязательно сделают качественное протезирование зубов.
В зависимости от клинической картины и ваших пожеланий вам установят импланты, коронки, мосты или другие конструкции. Если нет возможности поставить импланты установят съемные протезы нового поколения с плотной и удобной фиксацией.

5

Мне нравится клиника colibrident. Спектр услуг имеют большой, адекватные расценки имеют, отзывы у клиники отличные. Есть даже ультразвуковая чистка зубов. Консультируемся по услуге и как записаться на процедуру в ближайшее время. Узнаем у эксперта на сайте.