Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наращивание волос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Я решила нарастить волосы и искала хорошего специалиста в интернете. Посмотрела информацию на сайтах в интернете и нашла сайт специалиста Алины Самойловой, которая предлагает итальянское наращивание волос по новой методике https://www.alinahairextensions.com/ Есть еще такие услуги, как коррекция волос и капсулирование. Я обратилась к этому специалисту и осталась довольна результатом работы и ценой.

2

А мне лень было так заморачиваться. Я просто заказала себе парики из натуральных волос и теперь с лёгкостью меняю имидж в зависимости от настроения. Такие парики выглядят натурально и их совсем не отличишь от натуральных волос. Это реально крутое решение, для тех, кто хочет изменить прическу, но боится экспериментировать с волосами.

3

Согласитесь что не легко найти хорошего парикмахера и это не смотря на то что так много салонов сейчас есть, но в любом случае я в итоге я результатом осталась довольна. Дам и вам совет в подобной ситуации вот сюда https://www.leksa-hair.ru/ обращаться. Вне сомнения вы будете довольны тем что вам будет предложено, так что тянуть наверное не стоило бы и смело вперед.