Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблема с кожей лица :(

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Девчата, привет . у меня такая проблема: в последнее время стала замечать, что после нескольких часов работы (работаю в офисе, офис-менеджером) кожа начинает чувствовать себя крайне нехорошо - сухость, шелушение, зуд, иногда покраснение так как в мои обязанности входит встречать пришедших людей, постоянно мазаться кремом возможности нет. я не говорю о масках да и вообще самочувствие какое-то странное - как будто стены давят. думаю, я не одинока с такой проблемой  поделитесь секретами, кто как справляется с таким?

2

Anna-28 написал(а):

Девчата, привет . у меня такая проблема: в последнее время стала замечать, что после нескольких часов работы (работаю в офисе, офис-менеджером) кожа начинает чувствовать себя крайне нехорошо - сухость, шелушение, зуд, иногда покраснение так как в мои обязанности входит встречать пришедших людей, постоянно мазаться кремом возможности нет. я не говорю о масках да и вообще самочувствие какое-то странное - как будто стены давят. думаю, я не одинока с такой проблемой  поделитесь секретами, кто как справляется с таким?

Вам просто требуется посетить центр косметологии. если вы из Москвы, то я вам советую обратиться вот сюда: http://golden-beauty.ru/

3

Можно  и дома   привести лицо в порядок. Потому  что в  салоне   могут  навязать процедуры-которые  спровоцируют еще  большее высыпание. В общем  как  со мной и  было. Пришлось  обратиться в аптеку. Посоветовали недорогой российский лосьон и гель для проблемной  кожи- причем  на  натуральных компонентах, с экстрактами  различных  лечебных противовоспалительных Анти-акне  серии "ДО и После". Лицо  после него не  щипит  и не  стягивает. Но покраснение   сходит  очень  быстро.

4

Хороший косметолог ничего навязывать не будет, а  вот проблему решить поможет точно. Могу посоветовать обратиться в http://msk.magspa.ru/ , особенно Ларису, очень опытный и грамотный специалист.

5

Я тоже посоветую обратиться к косметологу. Сама выбираю салон на биглионе, там ещё и скидку хорошую получить можно https://www.biglion.ru/services/beauty/ … iy_piling/

6

Мама всегда пользуется несколькими  советами по уходу зрелой кожи :

Использование только мягких косметических средств, в составе которых нет агрессивных действующих веществ.
Применение увлажняющих кремов, их можно заменить домашними масками.
Использование витаминизированных комплексов, которые насыщены полезными веществами.
Осторожный выбор косметики, она должна быть предназначена для взрослых дам.Вот  здесь  больше советов.

7

Ну, простые косметические кремы тут действительно будут помогать недолго, особенно, если в офисе сухой кондиционированный воздух.
Вам нужна лечебная косметика - космецевтика.
Попробуйте Крем Нежный Таму-Таму с маслом таману- он призван защищать кожу на целый день.
А вечером принимайте душ с Маслом Гидрофильным для ванны и душа Таму-Таму - из этой же линейки.
Эти меры с большой вероятностью избавят вас от сухости и шелушения кожи.
А вот что касается "стены давят", то тут лучше обратиться к врачу - возможно, это начало ВСД (вегето-сосудистой дистонии) - довольно частого недуга на почве переутомления или долгих стрессовых состояний.

8

Единственный способ кардинально решить проблему нежелательных волос — это лазерная эпиляция. Ни депиляция воском, ни шугаринг, ни бритва, ни электроэпилятор не избавят вас от излишней растительности раз и навсегда так, как лазерная эпиляция в лазерная эпиляция одесса

9

Подберите себе хорошие увлажняющие средства, которых хватает на долгий срок и не нужно будет мазаться посреди рабочего дня.

10

Anna1985 написал(а):

Единственный способ кардинально решить проблему нежелательных волос — это лазерная эпиляция. Ни депиляция воском, ни шугаринг, ни бритва, ни электроэпилятор не избавят вас от излишней растительности раз и навсегда так, как лазерная эпиляция в лазерная эпиляция одесса

Очень долго я боялась испытать на себе эффект шугаринга, хотя подруги уже жить без этого не могут. Набралась смелости и записалась на процедуру в  https://stclinic.ru/shugaring  Оказалось, процедура требует много времени и терпения, но результатом я была действительно поражена. Долго не могла поверить, что кожа может оставаться совершенно гладкой так долго после сахарной эпиляции. Несколько недель спокойствия и уверенности в себе. Наверно, обратной дороги к бритвенным станкам уже нет.

11

Лучше не экспериментировать, а обратиться к специалисту.

12

Лучше обратиться к специалисту и правда. У меня тоже большие проблемы с кожей и я давно уже хочу получить квалифицированную помощь дерматолога, но не могу его найти, сама я из Новосиба

Отредактировано Enjela (2020-10-29 19:40:52)

13

Enjela написал(а):

Лучше обратиться к специалисту и правда. У меня тоже большие проблемы с кожей и я давно уже хочу получить квалифицированную помощь дерматолога, но не могу его найти, сама я из Новосиба

Отредактировано Enjela (Сегодня 16:40:52)

Рекомендую сходить сюда https://medongroup-nsk.ru/branches/dermatology/. В клинике Медикал он Груп вас ждет современный сервис и самые опытные специалисты

14

Здравствуйте! Помогу найти любимого человека и смогу вам помочь построить карьеру ,подскажу какую работу выбрать,первая консультация бесплатно. пишите мне на почту elenapopova6565popova@yandex.ru. Я вас приятно удивлю,цены реальные

15

Уже всё перепробовала в борьбе с прыщами и акне. Может какие-то современные процедуры есть - где вы делали, как результат?

16

Makovka написал(а):

Уже всё перепробовала в борьбе с прыщами и акне. Может какие-то современные процедуры есть - где вы делали, как результат?

Для лечения угрей, акне и прыщей сейчас очень эффективна безболезненная плазмотерапия, мне делали её в эстетической клинике MESQ в Хельсинки - результат потрясающий, я даже не ожидала. Это частный медицинский центр в Хельсинки, у них квалифицированные специалисты по эстетической медицине области лица, шеи и декольте.
Если более подробно - PRP терапия представляет собой забор крови из вены пациента, выделение из нее обогащенной тромбоцитами плазмы, а затем ее введение при помощи инъекций в проблемные зоны. Процедура не вызывает аллергии. Она очень эффективна, применима для любого типа кожи и абсолютно безопасна.
На сайте https://www.medfin.fi/ru ещё читайте что включает в себя терапия угревой сыпи и акне.

17

А что у вас с питанием? От питания кстати тоже сильно зависит внешний вид кожи

18

Paulina написал(а):

А что у вас с питанием? От питания кстати тоже сильно зависит внешний вид кожи

Я такого как то и не знала, а какое питание должно быть?

19

Правильное питание, больше витамин, фруктов, овощей, и кожа будет намного лучше выглядеть. Нужно в общем нормализовать работу жкт. Я еще и пробиотик пропиваю, для правильной работы.

20

Paulina написал(а):

Правильное питание, больше витамин, фруктов, овощей, и кожа будет намного лучше выглядеть. Нужно в общем нормализовать работу жкт. Я еще и пробиотик пропиваю, для правильной работы.

О пробиотике много слышала, но никогда не принимала. А вы делаете йогурты? И их потом принимаете? Или как?

21

Нет, я беру в форме саше, так как эти все йогурты это не для меня, сильно много времени занимает. А так я раз в день выпиваю и все готово.

22

А что это за пробиотик? Я думала их нужно принимать по несколько раз в день, да еще и йогурты готовить.

23

На данный момент принимаю нутрилайт, это амвей выпускает, и упаковка рассчитана как раз на курс

24

А на вкус он как вам? Приятный? И курс, это сколько?

25

На вкус приятный, сладкий, но если вам вкус не нравится, то его можно разбавлять не только в воде, но еще и в соках, йогуртах, да и любой жидкости. А курс у него месяц.

26

И скажите еще, через сколько после него видны результаты? И какие результаты вы замечаете?

27

Где то через неделю у меня пропала тяжесть в животе, я заметила что стала лучше и крепче спать, в течении дня много энергии. Сейчас я пью его уже третью неделю, и у меня тоже проблемы с кожей, правда у меня постоянно высыпания были, так вот сейчас новых высыпаний нет, и старые почти прошли, то есть кожа стала чище. И вот ногти лучше и крепче стали. Думаю на волосы он так же повлияет.

28

Спасибо, может и пропью, пока почитаю о нем.

29

С таким вопросом лучше конечно к косметологу, может посоветует гиалуронку поколоть для увлажнения или качественный уход для кожи посоветует, а может и предложит сделать пилинг для лица чтобы снять верхний слой шелущащейся кожи. В любом случае я бы пошла к доктору косметологу и на месте бы принимала решение.