Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » Центр стоматологии и косметологии ADAMS


Центр стоматологии и косметологии ADAMS

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, хотел поделиться с вами сайтом https://www.adamas-dn.com/ хорошая и безопасная клиника,мне понравилось у них..а главное что не дорого обошлось. Рекомендую!

2

Понравилась столичная стоматология "Имплант Лаб" https://www.implant-lab.ru/
Здесь работают отличные профессионалы, цены разумные, используют самые лучшие материалы.
Всегда отличные акции и скидки.
Рекомендую!

3

В стоматологической клинике https://implantcity.ru/services/protezirovanie-zubov/ оказывают очень качественные услуги по имплантации зубов, установке коронок , мостов и других конструкций, также здесь смогут изготовить съемные протезы нового поколения.
Клиника оказывает эти услуги более 10 лет и за это время накоплен громадный опыт, здесь комбинируют различные виды протезов, и решают вопросы по здоровью полости рта в целом.

4

Мне, например, нравится и, с удовольствием, могу рекомендовать клинику семейной стоматологии Дока-Дент. У них есть еще и детское отделение стоматологии https://doka-dent.ru/klinika_na_leninskom/detstvo/ . Там работают внимательные и высокопрофессиональные врачи стоматологи, которые знают как сделать так, чтобы маленькие пациенты не боялись, а главное, чтобы им было не больно.

5

Врач сказал, надо дома ухаживать за зубами, чтобы не было кариеса. Если есть импланты, потребуется ирригатор. Я себе купила недорогой https://www.irrigator.ru/portativnyy-ir … rl210.html Но при этом он мощный, его можно брать с собой в поездки

6

Как бы хорошо не ухаживал за зубами, а все равно периодически приходится обращаться в стоматологическую клинику за помощью. Сейчас постоянно только в стоматологии  Виталити-Арт наблюдаюсь, у них врачи хорошие, к тому же специалисты в любом направлении принимают и имплантация, и лечение, и профессиональная чистка зубов, даже детям зубки лечат. У меня там теперь свой отличный специалист есть, к нему и хожу. Недавно только очень удачно восстановление передних зубов сделала. Советую обращаться, если в поисках хорошей стоматологии. Вот здесь https://vitality-art.ru/ можно на бесплатную консультацию записаться.

7

У меня тоже возникли проблемы с зубами, и пришлось обратиться в клинику. После внимательного осмотра пришлось ставить винир на один зуб https://samsakov.ru/uslugi/viniry/ чтобы улыбка стала по прежнему красивой. Сделали все хорошо, винир не отличается от моих зубов, поэтому не заметен. Я осталась довольная.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Общение на любые темы » Центр стоматологии и косметологии ADAMS