Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Цветоводство » Выращивая растения самостоятельно


Выращивая растения самостоятельно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Действительно большая экономия при покупке небольшого пакета семян и выращивании из него большого количества растений. Часто семян в семенном пакете бывает столько, что их хватает на несколько посевов! Например, каждый раз, когда вы сеете салат, вы всегда будете получать свежий урожай салата, вместо того, чтобы регулярно покупать их в пластиковой упаковке в супермаркете. Также, посеяв несколько раз цветы, вы продлите период цветения, что порадует вас и ваших друзей. Купленные в садовых центрах растения обычно сеют одновременно, а цветы и цветы одновременно.
Нолина или Бокарнея: нужна ли обрезка, как размножать
https://floraved.net/komnatnye-rasteniy … olina.html
Выращивая растения самостоятельно из семян, они со временем привыкают к месту роста, и нигде вы не позаботитесь о них лучше, чем дома - более здоровые растения и более высокие урожаи. Вы сможете обменять лишние растения у соседей на что-нибудь другое. Это отличный способ познакомиться с новыми людьми, получить новый опыт и обсудить последние идеи и сорта растений.
Сначала вы должны понять, какие растения вы хотите выращивать и будут ли они однолетними или многолетними. Пакет с семенами должен содержать всю необходимую информацию о том, как вырастить выбранное растение.
https://floraved.net/wp-content/uploads/2020/12/nolina_bokarneya.jpg

2

Я выращиваю в таких кашпо дома


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Цветоводство » Выращивая растения самостоятельно