Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Свадебный переполох » Где провести свадьбу?


Где провести свадьбу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Искала ресторан в Николаеве, где можно недорого и на хорошем уровне провести свадьбу для сына для 50 человек. Подруга предложила "Элен" на https://elen-hall.com/. Я изучила предложение на сайте, прочитала отзывы, мне все очень понравилось и мы сделала заказ. Свадьба получилась отличной, всем очень понравилось. И не разорила наш кошелек, что очень важно и приятно. Зал красивый и просторный, кухня просто супер, музыка зажигательная, обслуживание на высоте. Приближается юбилей у мужа и у нас много родственников-будем отмечать только тут.

2

Ну это же скучно. И о такой свадьбе вы мечтали?

3

Нужно рассчитывать на свои деньги, а потом думать о месте проведения

4

Мне нужен был свадебный салон санкт петербург интересовал, так что я решил здесь поделится своими соображениями по этому поводу и предложить вам тоже вот на этом сайте https://gabbiano-spb.ru/ для этого побывать. Вы точно здесь найдете необходимую информацию которая вам поможет в этом деле. Да что там рассказывать, сайт на рабочем столе, так что смело вперед.

5

Виктория Столярова написал(а):

Ну это же скучно. И о такой свадьбе вы мечтали?

Вы правы, что то у автора темы как то правда все скучно. У меня летом будет свадьба и мы с женой решили подойти к процессу мне кажется более креативно, вот тут посмотрите сами какие Daniel Notcake может создать фотографии и уверен, что вам тоже захочется чтобы вашу свадьбу снимал именно он. К слову, есть возможность не только фотографировать, но и это еще и профессиональный видеограф, и мы планируем сюда обратиться за помощью. Уже кстати консультировались, очень понравился вариант свадьбы именно в Исландии. Если вы в поисках исландия видеограф https://danielnotcake.com/fotograf_v_islandii который вам сможет все устроить, то рекомендую сайт прямо сейчас посмотреть. Цены недорогие, свадьбу точно может снимать так, как никто другой.

https://i.postimg.cc/435B6K5D/Screenshot-13.jpg


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Свадебный переполох » Где провести свадьбу?