Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Техника » холодильник


холодильник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В поисках нового холодильника для своего нового дома напал на информацию про холодильник Ascoli который встретил в Эльдорадо. Очень меня заинтересовала данная марка. Посмотрел про него информацию  https://ascolikitchen.ru/ . И вот теперь вопрос кто покупал эту технику и какие впечатления от ее использования.

2

спасибо

3

спасибо

4

Ну какие впечатления могут быть от холодильника... стоит, работает, не пахнет. С виду красивый, но это от интерьера зависит, нужно уметь вписать

5

Нам тоже нужно было торговое оборудование холодильники витрины и все такое в общем поломать голову над этим делом пришлось, но все уже позади и как результат меня в итоге здесь https://remtorgholod.ru/catalog/kholodi … e-vitriny/  все устроило, так что я счел правильным ивам дать совет в подобной ситуации вот сюда обращаться. Все проверено.

6

Мне нужна была информация о том где бы можно было купить моноблок для холодильной камеры так что побывать пришлось на многих сайтах и я в курсе того насколько это головная боль, но в итоге нашел то чем с вами тоже хотел бы поделится вот тут https://torgsnab-nn.ru/katalog/holodiln … /monobloki Уверен в том что побывав на сайте и вы найдёте все подходящее, в общем смело вперед.

7

Они подорожали сильно последнее время.

8

Да, сейчас техника стоит довольно дорого, поэтому, если она ломается, то надо стараться ее починить. Мы вот обращались в этот сервис, где смогли очень качественно произвести ремонт https://ремонт-холодильника.рус

9

Да, сейчас техника стоит недешево.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Техника » холодильник