Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Мода и стиль » Какая мода была раньше в Англии?


Какая мода была раньше в Англии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я все чаще стала задумываться о том, куда катиться современная мода? Ведь сейчас многие носят рваные джинсы, облегающие лосины, короткие юбки. А раньше-то все было не так, чем скромнее, тем лучше. Это же надо как мода с тех времен изменилась. Интересно было бы узнать, что в прошлых веках было модно носить в Англии, к примеру.

2

Понятное дело, что мода меняется со временем. Но я бы точно не хотела носить корсеты и все эти длинные наглухо закрытые платья.

3

Ой, всю эту информацию сейчас без проблем можно и в интернете найти. Я, например, постоянно посещаю свой любимый портал о красоте и моде и узнаю там не только о современной моде, но так же и модных веяниях прошлых эпох. Вот эта статья https://marikonrad.ru/platja-18-veka-anglii/ как раз на тему того, какие платья 18 века в Англии носили в то время. Конечно, они кардинально отличаются от тех нарядов, что привыкли носить наши современницы, но все равно в них есть свое очарование.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Мода и стиль » Какая мода была раньше в Англии?