Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Увлечения и хобби » Доступный заработок для сидящих в декретном отпуске.


Доступный заработок для сидящих в декретном отпуске.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заработок в интернете.
(Один из самых простых и эффективных заработков в интернете).

Эта статья предназначена для увеличения вашего дохода! Не спешите ее закрыть, прочтите, вы ничего не потеряете!!!
Я работаю в этой системе уже несколько лет. С того момента, как я начала зарабатывать в интернете, я больше не думаю, что у меня осталась последняя 1000 рублей. Мне не нужно с утра пораньше бежать в офис, чтобы работая на кого-то, получать  копейки, при этом понимая, что достойна большего.
Случайно встретив статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб., я подумала, что это должно быть очередной развод, но решила  всё-таки  дочитать до конца и узнать, что мне предлагают.
        Там говорилось:
1.  Пошлите по 10руб. на 7 Internet-кошельков, которые перечислены ниже.
2.  Вычеркните первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх и освободив седьмую строчку.
3.  Впишите в седьмую строчку номер своего Internet-кошелька.
4.  Разместите  данное сообщение  (но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке), на 200-ах  разных форумах.
       Никаких уловок. Я  подумала, что ничего не теряю, кроме 70 руб. И решила попробовать. Установила Internet-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя: заглядываю в свой Internet-кошелёк и угадайте что!!! Деньги пришли, но всего 20 рублей. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 450, а кто по 750. Попал в очередной  лохотрон,  подумала я, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав своё объявление до 200 форумов.
       70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк, смотрю еще 150 рублей. Да, думаю, дело не стоящее. Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк, а в нём уже 4000 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно и эти деньги на дороге не валяются, хоть этого и мало, как пишут  предыдущие  участники: за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг, после одного месяца, началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 60 000 руб.  После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
       Результат был ошеломляющий!  Прошло  всего два месяца  и я получила около 160 000 руб. Переводы  приходят  каждый  день со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете!
       Теперь я расскажу Вам, как это работает и почему:
1.Зарегистрируйтесь в системе Web Money, которая находится по адресу http:// wwwwebmoney.ru
2.Внесите на свой счёт 70 рублей.
3.Переведите на каждый из семи перечисленных ниже кошельков по 10 рублей:
1).    R608694591361
2).    R274092156319
3).    R163283379470
4).    R332595745919
5).   R345768534427
6).   R230379673581
7).  R864201016403

ВАЖНО:
Большинство людей, видя объявления с заработком «семью  кошельками», читают его, и немного подумав, просто заменяют все семь кошельков СВОИМИ и отправляют это сообщение на форумы. Вы же в свою очередь, прочитав  такое объявление отправляете деньги ОДНОМУ человеку, вписываете свой кошелек последним и отправляете на форумы. Его читает такой же умник и заменяет все кошельки  на свои. Вот так замыкается круг «семи  кошельков», и Вы соответственно ничего не получаете, кроме разочарований или 10 рублей от какого-нибудь честного человека. Я предлагаю Вам попробовать заработать «семью кошельками» честным методом. Ведь если каждый участник будет честен, это будет выгодно всем. Все абсолютно  легально и честно. Но Вы должны помнить, что все основывается на ЧЕСТНОСТИ И ДОВЕРИИ. Попробуйте уйти от соблазна заменить все семь кошельков СВОИМИ и останьтесь ЧЕСТНЫ перед собой. И люди которые будут читать размещенные Вами объявления сделают точно также!!! Давайте поможем друг другу заработать!!!!
4.Скопируйте моё письмо или составьте своё, вычеркнув первый (верхний кошелёк) и передвинув второй на место первого, третий на место второго и т.д.
5.В освободившееся седьмое место впишите номер своего кошелька.
6. Разместите эту статью не менее чем на 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Больше размещений - больше доход (при этом в геометрической прогрессии).
ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
А теперь я Вам объясню  почему это работает:
Из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра), значит, я сделаю 50 рублей,  находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции  и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей  разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений, а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений и  им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!!
      Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день, так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что, Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать работает ЭТО или нет - решать вам!!!

Удачи!!!

2

все это развод!

3

Непонятно, в чем заключается заработок) Многие сейчас мои подруги работают удаленно, я вижу реальные примеры из жизни. Одна вообще здорово освоилась, подтянула свой английский до приличного уровня здесь https://chicaga.ru/ и начинала с написания статей и наполнения сайтов. через время ей предложили случайно стать гидом и экскурсоводом, так как у неё отличные коммуникационные навыки, чувство юмора и хорошее знание города. Поэтому не  стоит поддаваться на сомнительные предложения, прокачивайте навыки и классная работа сама вас найдет)

4

Привет))
Харош  :cool:  "я женщина,а значит я права!"
Я начинала свои заработки с Вулканом, у них много различных игровых автоматов, играла сначала бесплатно, пробовала тут https://vulcan-avtomati.info/, нужно пробовать, и выкупать эту фишку))) потом уже играть на деньги....  :flirt:

5

Посмотрю, сейчас ка раз в поиске

6

Развод чистой воды

7

Я на Адвего работала, когда была в декрете.

8

Спасибо

9

Это старый развод. Давно не видела в сети. Наверное школьник решил заработать.

10

Не могу понять в чем смысл этой карусели с кошельками?

11

Я вот как раз недавно искала способ подзаработать для себя

12

А мне для себя в Латвии работу найти помогла площадка grafiska dizaina studijas https://helpmytask.lv/pakalpojumi/marke … kalpojumi/ там я интересные вакансии нашла, работала пару часов в день и в кошельке так всегда были денюжки

13

Очередная пирамида. недавно наткнулся на такое же -  проект massmining как отзывы почитал https://scam.zone/somnitelnye/massminin … ining-pro/ чразу все ясно стало))


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Увлечения и хобби » Доступный заработок для сидящих в декретном отпуске.