Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Мода и стиль » купить натуральную шубу в Москве


купить натуральную шубу в Москве

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где можно не дорого купить натуральную шубу, жилетку в Москве, интересует норка, соболь, песец, лиса и т.д. Где то может в рассрочку, в кредит дают?

2

Мне муж на годовщину свадьбы, покупал полушубок с капюшенном из скандинавской норки, очень хорошего качества, в ТК Садовод, в магазине «Шубы у Александра», 5 павильон, линия Д17 https://vk.com/shuby_na_sadovode Покупать ездили вместе, понравился магазин, очень большой выбор шуб, полушубков, жилетов из разных мехов, разных фасонов и цветов. Есть хорошие скидки, продавщицы молодцы, помогают выбирать, ничего не навязывают. Скидка и рассрочка на шубы там под%, думаю это то что вам нужно.

3

Да действительно хорошее предложение и выбор у них большой, уже посмотрела их группу в вк и сайт. Ближайший выходной поеду к ним выбирать себе шубку. Спасибо вам большое за помощь!

4

Спасибо за интересные советы. пригодятся

5

Если хотите красивую шубу, тогда выбирайте  соболиную! Красивый, блестящий и переливающийся под лучами зимнего солнца мех, идеальный крой, который даже в холодное время года выгодно подчеркивает все достоинства фигуры и, конечно, светящиеся счастьем глаза счастливой обладательницы такой шубы – все это создает неповторимый облик, делает девушку визуально моложе и стройнее. В этой статье http://ladystory.ru/?p=210942 перечислены все преимущества сосблиной шубу, прочитайте ее.

6

ЛилияВА написал(а):

Где можно не дорого купить натуральную шубу, жилетку в Москве, интересует норка, соболь, песец, лиса и т.д. Где то может в рассрочку, в кредит дают?

привет. Вот сразу скажу, что на счет кредита или рассрочка не могу вам ответить, просто не интересовалась такой темой, но могу вам посоветовать магазин у которого стоимость натуральной шубы не очень дорогая и точно ниже, чем у конкурентов. Просто вы можете сами сейчас пройти на сайт и узнать точную цену шубы из норки от производителя https://viktoriyakitfurs.com/norka Цена я думаю для натуральной шубы здесь вполне приемлемая. Что касается кредита, то вовсе необязательно его прямо в магазине оформлять, есть же банк. Там его оформите, а потом в магазине покупайте за наличку, так кстати и процентов меньше получится платить. В общем вы сначала присмотрите шубку, узнаете ее стоимость, а потом уж думаю придумаете сами, как вам лучше всего поступить. Желаю вам только самых приятных покупок.

https://i.ibb.co/G3MvTCg/Screenshot-6.jpg

7

А я вот деньги брал кредиты тоже беру через интернет как оказалось взять средства проще всего https://mfopoidem.ru/

8

ЛилияВА написал(а):

Где можно не дорого купить натуральную шубу, жилетку в Москве, интересует норка, соболь, песец, лиса и т.д. Где то может в рассрочку, в кредит дают?

И мне норка нравиться , у меня именно такая шуба , красивая , слов нет !
Ну , где купить хорошую одежду из меха  , вижу ребята подсказали , молодцы, а вот как Вы всю эту красоту хранить будите ?
Хранить хорошую , дорогую шубу нужно правильно , тогда она всегда будет как новая !
Ведь, действительно, мало у кого в домах и квартирах созданы идеальные условия для меха летом – требуемая температура и влажность, определенные световые параметры и пр. Поэтому, стараясь уберечь любимую вещь, лучше воспользоваться услугами профессионального хранения меховых изделий.
Я  уже шубу  этим  летом сдавала на хранение , куда , могу поделиться , смотрите , в Москве , есть VIP - химчистка , называется - Whites Laundry . Вот их сайт , тут все подробнее про эту услугу и другие от этой компании узнаете https://whites-laundry.ru/.
Да и еще , тут же , Вам могут и почистить не только шубу , но и хорошие вещи ,  дорогую обувь , костюм,  брендовые сумки . Я так и делала ! https://forumupload.ru/uploads/0005/82/36/937/t252412.webp

9

Да, не у всех есть сразу столько денег, чтобы можно было всю сумму заплатить, тогда, конечно, покупка в рассрочку неплохой вариант.

10

Если вы еще не нашли место, где можно купить меховое изделие отличного качества, то могу порекомендовать вам заглянуть на сайт интернет-магазина Malina Siberian . Там вы найдете огромный выбор шуб из различных видов натурального меха. Здесь представлены как классические модели, так и современные, стильные варианты, которые подчеркнут вашу индивидуальность и вкус. Доступные цены делают покупку еще более привлекательной, а удобный выбор и быстрая доставка делают процесс покупки максимально комфортным.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Мода и стиль » купить натуральную шубу в Москве