Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Есть проблема!!! » Неверный муж, узнала очень просто!


Неверный муж, узнала очень просто!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Была у меня не очень хорошая ситуация с мужем, почувствовала запах женских духов от него, да и с работы стал задерживать и лепить всякие отмазки, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в WhatsApp: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / WhatsApp / Viber / любая почта. У них доступность к любой переписки!

2

У меня в семье тоже была подобная ситуация почти до развода дошло, но семью не хотелось рушить. Я решила обратиться за помощью, мне подруга посоветовала женщину, которая помогает в таких вопросах. Я не особо верила, но обратилась. Пару недель всего прошло, муж вернулся ко мне и просил прощения! Зовут эту женщину Ирина +79126420739. Но ей лучше не звонить, а писать на ватсап или вайбер, она всегда занята и отвечает когда есть время.

3

Очень знакомо. Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Есть проблема!!! » Неверный муж, узнала очень просто!