Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Увлечения и хобби » вопрос недвижимости


вопрос недвижимости

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя семья из Саратова, я переживал что ЖК "Бествей" будет только в Мск или в СПб, но когда позвонил на их горячую линию, оказалось что у них практически во всех городах РФ есть свои представительства. Нашел и в Саратове! Всё очень прозрачно и удобно сделано

2

Ничего не поняла

3

Раз уж про недвижимость речь зашла, не посоветуете случайно хороший мебельный магазин, где кровать лучше заказать?

4

Да сейчас такой выбор мебели колоссальный, вы хотя бы назвали что вам примерно нужно, или какие-то предпочтения, чтоб знать что советовать. Но если вы и сами не знаете, тогда остается серфить по разным магазинам в сети, смотреть ассортимент, наличие. Вот тут немало двуспальных металлических кроватей, посмотрите. Может вам уже даже приходилось слышать про магазин Хойз. Они уже давно в сфере мебели работают.

5

Тоже хотим приобретать недвижимость в Питере, обожаем с супругом этот город, у него особая энергетика. Подыскиваем сейчас адекватные варианты квартир

6

Enjela написал(а):

Тоже хотим приобретать недвижимость в Питере, обожаем с супругом этот город, у него особая энергетика. Подыскиваем сейчас адекватные варианты квартир

Я нашла свою квартиру на https://spb.domclick.ru/. Там огромное количество вариантов для Питера, да и к тому же это проект Сбербанка, точно не кидают со сделками)

7

квартиру покупали не через агентство

8

Много предложений есть.

9

Мы так же приобретали квартиру не через агентство и это получилось намного выгоднее. Выбор сейчас огромный и все объявления есть в интерне. Главное при оформлении сделки внимательно читать договор купли продажи, что в нем должно быть можете посмотреть на сайте https://rulaws.ru/gk-rf/ Тут все подробно написано


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Увлечения и хобби » вопрос недвижимости