Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Мода и стиль » Как убрать жирность волос?


Как убрать жирность волос?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, я уже если честно устала покупать себе дорогущие шампуни и маски для волос, в надежде что они мне помогут убрать жирность волос. По этому собственно говоря ,решила зайти сюда за советом. Подскажите пожалуйста как вы с этим боритесь?

2

Способов существует на самом деле очень много)! При чем есть даже народные средства глина,морская соль, укус и тд. Если хотите более серьёзней вникнуть в этот вопрос, то почитайте статью как убрать жирность волос https://magichairstudio.com/kak-ubrat-z … -u-korney/ . Там особо внимание уделили выбору косметики для ухода за волосами, и перечислили все действующие способы! Так что вам думаю будет полезно)!

3

У моей подруги тоже очень жирные волосы. Что только она не пробовала, и масла, и шампуни и питание менять. Но в любом случае-  моет волосы каждый день. Но она недавно купила себе парик, хотела координально изменить свой имидж. Мы ее даже отговаривали, а она все-таки купила. Ей очень идет, волосы натуральные, ее цвета и естественно никакой жирности. Теперь она его надевает на торжественные случаи и не переживает, что волосы к концу дня пожирнеют.

4

От жирности волос отлично помогаю шампуни с добавлением мяты, они могут быть не дорогими, но очень эффективными. А так же важную роль в красоте волос играет питание. Об этом можете прочесть в женском журнале http://kv-journal.info./ там много статей на эту тему. Я сама после прочтения изменила свой рацион и могу сказать, что первый результат был заметен на волосах.
http://forumupload.ru/uploads/0005/82/36/219/t411036.png

Отредактировано Lana91 (2020-08-23 19:26:46)

5

Ну начать стоит с того, чтобы подобрать свое средство, я недавно сменила шампунь и качество волос значительно улучшилось, волосы перестали быстро жирниться

6

Vik45 написал(а):

Ну начать стоит с того, чтобы подобрать свое средство, я недавно сменила шампунь и качество волос значительно улучшилось, волосы перестали быстро жирниться

Ой а подскажите на что перешли? Тоже хочу сменить шампунь

7

Enjela написал(а):

Ой а подскажите на что перешли? Тоже хочу сменить шампунь

На вот такой от Лонды https://akrasoty.ru/catalog/professiona … e-1000-ml/ . Он для окрашенных волос и прекрасно справляется с жирностью и очищением. Голову даже стала реже мыть, теперь раз в 3 дня, а раньше приходилось практически каждый день

8

Просто подбираете хороший шампунь,чтоб промывал, мне от жирности очень помогает goldwell керасилк, он в белом таком тюбике, продается в салоне красоты прям, промывает отлично, на несколько дней голова свежая.

9

Я очень долго не могла подобрать себе шампунь, заказывала их достаточно много, пробовала разные, а потом стало еще хуже. Волосы стали выпадать, потеряли блеск, кончики вообще стали сухими и ломкими. Все это продолжалось до тех пор пока не приобрела базовый лечебный шампунь рН 5.5 https://beautyocean.ru/base-bagno-tratt … yj-shampun И была просто в восторге уже после первого применения я заметила результат. Сейчас пользуюсь ним регулярно и совсем забыла о проблемах с волосами.
https://i.ibb.co/q7C2Xyw/Screenshot-8.png

10

Будьте здоровы.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Мода и стиль » Как убрать жирность волос?