Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему я одна?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я из тех девушек, которые занимаются собой, как говориться по всем фронтам. Хожу в тренажерку, слежу за собой, со мной есть о чем поговорить, даже деньги зарабатываю хорошие сама. Но, понять не могу почему я одна, что не так?  Мои отношения заканчиваются на первом этапе знакомств.

2

Может вы сильно самодостаточная девушка, мужчины обычно боятся таких, так как чувствуют себя неловко. Попробуйте эдакой дурочкой прикинуться. Таких любят, с такими легко.

3

Всё что вы делаете с собой, не всегда достаточно  для того,  чтобы понравится мужчине. У меня сложилась впечатление, что вы какая-то замучено-недовольная, что в вас лёгкости, улыбчивости не хватает, вы, наверное, слишком правильная…  Почитайте, какие женщины нравятся мужчинам, может это вам поможет https://intrigue.dating/interesnoe/kaki … go-serd-e/

4

Не стоит расстраиваться из-за неудачных отношений, они бывают у всех. Просто стоит больше знакомится и общаться, и тогда Вы обязательно встретите свою любовь. Мне подруга совсем недавно порекомендовала сайт https://ratedate.ru/ за что ей огромное спасибо. Здесь собраны лучшие сайты для серьезных знакомств и общение на них действительно очень интересное

5

Маньячка написал(а):

Может вы сильно самодостаточная девушка, мужчины обычно боятся таких, так как чувствуют себя неловко. Попробуйте эдакой дурочкой прикинуться. Таких любят, с такими легко.

Очень хорошо сказано. Даже не поспоришь:(

6

Одиночеством сейчас страдают многие люди и благодаря онлайн общению это можно исправить. Есть разные видеочаты для общения и даже бесплатные секс видео чаты семейных пар http://rt.ruletka18.com/couples . Такие варианты подойдут для супругов, которые хотят добавить что-то новое в свою супружескую жизнь.