Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я одинока

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки я так одинока, уже более года у меня нет парня. Так хочется тепла и ласки, но почему-то не складывается. Хотя я вполне интересная особа. Но что нравится мужчинам, как их привлечь?

2

Я думаю не важно какая у женщины внешность. Даже если она будет писаной красоткой, но не будет от нее исходить сексуальность - мужчины только посмотрят и пройдут мимо. А есть дамы с виду серая мышь, а когда начинает мужчина с ней общаться, то прямо прилипает. Вот можете почитать что привлекает мужчин в женщинах вот тут Желаю Вам поскорее найти парня.

3

Мужчины любят раскованных женщин и согласных на все. А если Вы хоть чуток в себе сомневаетесь, то они почувствуют и точно не подойдут. Ну а для длительных отношений вообще ищите ботана, они самые надежные.

4

Скорее всего вы пока не встретили своего человека и это не так уж и плохо, ведь лучше быть одной, чем с кем попало. Это нужно всегда помнить. Просто есть у меня подруга, которая боится не выйти замуж, поэтому согласилась на предложение встречаться с женатым мужчиной, сами понимает, статус жены ей не светит. Тогда зачем это всё? Вы обязательно встретите свою половинку, а пока купить фаллоимитатор с семяизвержением, к примеру , чтобы не было скучно.

5

Бывает, что девушка хочет построить отношения, но парней к себе не подпускает. Постарайтесь чаще знакомится, а если парень просит номер телефона, то не отказывайте.

6

Отсутсвие парня легко невелируется хорошим вибратором и упаковской смазки. Гораздо лучше, чем терпеть нервотрепку отношений. Если стесняетесь, есть онлайн секс шопы, например, Lоvе Mоnstеr

7

Я тоже уже в этом специалист, потому что много чего перепробовала. Сейчас радует интернет-магазина интимных товаров  LOVESPACE https://lovespace.ua/catalog/nabory-igrushek , в первую очередь ассортиментом. Еще этим летом у меня довольно крупный заказ был в таком магазине заказала  набор игрушек, эротическое белье, виброяйца, смазку и многое другое . В этом плане, кстати, такие магазины вне конкуренции, потому что те товары что там продаются, не получится найти ни в одной оффлайн точке продаж моего города

8

Marinela написал(а):

Бывает, что девушка хочет построить отношения, но парней к себе не подпускает. Постарайтесь чаще знакомится, а если парень просит номер телефона, то не отказывайте.

Согласен. Здесь ещё важно бы провериться на предмет социофобии.

9

Привет всем! Любовь – это большой дар и чтобы она пришла в жизнь, нужно соответствовать высокому уровню вибраций. А для этого женщинам нужно прокачивать свою силу, раскрывать сердечную чакру. Было бы еще неплохо разобрать на сеансе диагностики по фото у https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Оксаны Манойло состояние биополя. Также у нее есть отличный курс по эзотерике, который тоже даст знания о законах Вселенной и о вашей душе.  И вот, когда вы устраните все свои блоки, страхи, когда взрастите уровень энергии в теле, займетесь саморазвитием, тогда и мужчина хороший придет!

Отредактировано valleryzvezda (2021-05-29 15:11:21)

10

:cool: