Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Путешествия и отдых » Купить недвижимость в Салониках


Купить недвижимость в Салониках

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребятки, помогите пожалуйста найти проверенную компанию через которую можно будет купить недвижимость в Салониках. А то у нас к сожалению с этим большие проблемы.

2

Я в прошлом году помогал своему хорошему знакомому с переездом в Халкидики). Так что я знаю где можно по выгодной цене купить недвижимость в Салониках . В Греции просто компании недвижимости работают как правило на все острова сразу. Так что попробуйте к ним обратиться за помощью.

3

Много предложений.

4

Хотите сделать перезалог недвижимость, диктовать условия, тогда вам помогут специалисты в нашей компании, несколько лет в подобной сфере, налажены необходимы связи, поэтому все делается намного быстрее и качественнее https://xn----7sbgdhnrnoobe9n.xn--p1ai/perezalog Вам не понадобится ничего делать, достаточно довериться нам.

Отредактировано vladimir984093859 (2021-03-27 09:39:35)

5

А мы в Турции хотим купить жилье . Кто там покупал ?

6

Турция мне тоже интересна в этом вопросе, мы еще в 2020 году задумались о недвижимости на турецком побережье и в данный момент активно у них смотрим цены на квартиры в Турции https://kinaciproperty.com/sale-kvartiry-v-turcii . Предложений действительно много, да и условия очень благоприятные и доступные .


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Путешествия и отдых » Купить недвижимость в Салониках