Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Увлечения и хобби » А что вы сейчас читаете интересного?


А что вы сейчас читаете интересного?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как часто читаете книги, какую литературу предпочитаете? Я вот, чк примеру, сейчас  читаю "Титан" Драйзера https://massolit.club/book/titan-1    , могу рекомендовать - книга легкая, читается с интересом

2

Давно уже ничего не читал в интернете.

3

Я по дороге с работы могу себе позволить в машине слушать бизнес книги , и то если желание есть. Ибо на работе бываешь так устаёшь, что хочется просто побыть в тишине.

4

Я читаю женский блог. И полезно, и познавательно.
Вот ссылка, если что https://clck.ru/NJBp9

Я бы тоже хотела узнать еще какие-нибудь интересные ресурсы.

5

Постоянно читаю книги ,сейчас вот читаю цикл книг Даны Стар, обязательно прочитайте Собственность Бандита ,очень захватывающая книга!

6

Я раньше очень часто читала, а в последнее время только хватает времени на https://icitata.ru/motiviruuzhie-citaty/Читаю именно здесь, так как это дает мне мотивацию на работу и хороший заряд эмоций. В последнее время катастрофически не хватает энергии, а это отличный способ ее приобрести при небольшом количестве времени.
https://icitata.ru/wp-content/uploads/2020/04/motiv9.jpg

7

Привет, я сейчас слушаю Акунина. Раньше он меня не впечатлил, а сейчас в дороге слушаю, и так зашёл хорошо. Может быть, это я меняюсь, не знаю. Слушаю здесь https://mybook.ru/author/boris-akunin/ Очень большой выбор книг, рекомендую эту библиотеку. С каким бы я запросом ни обратилась - у них находится все.

8

Спасибо за ресурсы, воспользуюсь

9

chery написал(а):

Как часто читаете книги, какую литературу предпочитаете? Я вот, чк примеру, сейчас  читаю "Титан" Драйзера https://massolit.club/book/titan-1    , могу рекомендовать - книга легкая, читается с интересом

Люблю Драйзера. Читала "Титан" и "Финансист" тоже читала, интересные и полезные книги.

10

Даже не помню последнюю книгу которую читала. Так давно это было, катастрофически не хватает времени.

11

Предпочитаю художественную литературу для отдыха. Люблю всякие фэнтези и фантастику. Из того что сейчас читаю очень понравился Андрей Васильев - Файролл.

12

Кто читает комиксы звездные войны, то сюда заходите, регулярно обновляется ассортимент, любой подберет что-нибудь интересное https://swcomics.ru/ Книги в хорошем качестве, смотреть их разрешается сколько угодно. Сайт функционирует хорошо, страницы быстро загружаются. Кто читает подобную литература, заходите.

13

У меня тоже долгое время не было времени читать, сейчас стараюсь вернуть эту привычку, так как без чтения совсем чахну

14

Karishka21 написал(а):

У меня тоже долгое время не было времени читать, сейчас стараюсь вернуть эту привычку, так как без чтения совсем чахну

Мне вернуть любовь к чтению очень помог Буквоед и их подборки книг https://www.bookvoed.ru/pickerbook/all. Эти подборки вдохновляют меня находить время на чтение и покупать новые и новые книги.

15

Не люблю читать, предпочитаю телевизор посмотреть в свободное время.

16

литрпг я решил заказать в этой компании https://renovels.org/novel?page=1&genres=109 так как лучше них с такой работой ни кто не справляется. Убедится в этом вам тоже будет не сложно, так что при необходимости смело поступайте так же. Результат гарантирован, так что сомнения в сторонку и смело вперед.

17

Я тоже не очень люблю читать, хотя недавно сломался телевизор и от скуки взяла книгу в руки...) Но это продлилось недолго, потому что мне быстро сделали ремонт телевизора. Кстати о ремонте, оставлю здесь ссылочку на статью про это https://volga.news/633559/article/sroch … zorov.html , вдруг пригодится кому-то

18

Я сейчас читаю форум про спутниковое телевидение, потому что пытаюсь разобраться, как сделать так, чтоб не было помех при просмотре ТВ. Они мне уже надоели, честно говоря, а как плохая погода, то вообще невозможно.

19

Давно не читал

20

Я вот сейчас читаю очень интересный жанр книг. Это новеллы. Я вот не знала про такого рода книги. Это мне дочка посоветовала. Она подросток. И любит читать. И вот прям на сайте РЕНОВЕЛС https://renovels.org я подобрала и для себя интересную книгу. Так очень удобно читать по современному. Просто с гаджета. Не вожу с собой в сумке никакой бумажной книги. И когда прочитала, тут же на сайте подбираю новую книгу и опять читаю.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Увлечения и хобби » А что вы сейчас читаете интересного?