Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Косметика, парфюмерия и make-up » Какой косметикой пользуетесь?


Какой косметикой пользуетесь?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я тут у нас в городе покупала косметику разных брендов, но мне ни одна не понравилась, то я ей сейчас и не пользуюсь. Разве что в редких случаях. Правда вот читала в интернете, что существует профессиональная косметика и что лучше её использовать. Но как и где такую купить? Как узнать, что она будет реально хорошая, что бы зря не платить деньги за нее. Вы для себя нашли хорошую косметику?

2

Я путем проб и ошибок, как говорится, подобрала себе подходящую уходовую косметику. Сейчас пользуюсь только Skinlite. Очень нравится большой выбор средств- для тела, волос, лица. Маски великолепные, частенько новенькое что то появляется. Состав натуральный, качество отличное, по стоимости вполне адекватно. Из всего, что пробовала, это для меня самая подходящая косметика.

3

От магазинной постепенно отхожу, уж очень от нее кожа начала страдать (то ли фейки попадаются, то ли производители начинают колотить там все подряд). В результате начала готовить косметику дома. Вот недавно научилась делать патчи для глаз своими руками. Оказалось все очень просто, доступно, а результат гораздо лучше, чем от покупных средств.

4

Девочки, у кого проблемы с подбором косметики, попробуйте японскую многофункциональную косметику Bihado https://www.bihado.ru/ . После ее применения качество кожи становится заметно лучше и все это по приемлемой цене, что не маловажно.

5

Я люблю косметику от Лонды, она достаточно дорогая, но стоит своих денег. Только бальзамы их не совсем нравятся, подскажите, кто знает хороший бальзам для сухих волос, который можно использовать в каждое мытье головы

6

Enjela написал(а):

Я люблю косметику от Лонды, она достаточно дорогая, но стоит своих денег. Только бальзамы их не совсем нравятся, подскажите, кто знает хороший бальзам для сухих волос, который можно использовать в каждое мытье головы

Я такой использую https://akrasoty.ru/catalog/professiona … ir-500-ml/ Он вообще для кудрявых волос, а у меня прямые, но иногда пушатся. Один раз у подруги его попробовала и с тех пор всегда себе покупаю, так как помогает решить и мою проблему. Может и вам понравится)

7

Поддерживаю, я тоже Kapous люблю. Отличная профессиональная косметика для волос, и по цене вполне доступная. Заказываю обычно тут: https://beloris.ru/producer/kapous

8

Лореаль, виши, alter ego italy, medavita, goldwell, много всего в общем)

9

Давно именно корейской космецевтикой, она как по мне и на мне действительно работает, любимая марка Меди Пилл.

10

На зарубежных сайтах не заказываю, потому что не вижу смысла столько ждать

11

Только с возрастом приходит осознание, что косметика из масс-маркета не эффективна и не стоит на нее возлагать надежд. Поэтому правильно, что задались вопросом поиска качественного продукта. Загляните в магазин натуральной косметики Ритон и подберите для себя линию ежедневного ухода за кожей и макияжа. У меня линия состоит из целого комплекса средств очищения кожи, сыворотки, питательного дневного и ночного крема и крема вокруг глаз. После нескольких месяцев уже можно заметить здоровый внешний вид.

12

А у меня в косметичке лежит белорусская декоративная косметика https://belordesign.by/ . Я без туши и помады никуда не выйду. Тушь кстати мне особенно нравится - она не сыпется, поэтому к концу дня у меня нет под глазами кругов панды. Так что советую белорусскую косметику взять на заметку. Тем более она не дорогая!

13

:cool:

14

мне корейская и японская косметика нравится. еще недавно на вб нашла гель-лаки Charm Stick Gel, японское производство, легко наносятся и быстро сохнут. снимаются как наклейка с ногтя, очень круто, ни у кого такого не видела, реально инновация в мире маникюра и педикюра) сейчас на 8 марта своим подружкам купила на подарки, уверена, что им понравится)

15

Я пользуюсь брендом Cholley. Это Швейцария и косметика с природным составом, высокого качества. И главное, с видимым эффектом. Для лица использую крем Edelweiss spf20. Он имеет не только косметический, но и терапевтический эффект. Идеально подходит для городской жизни. Наношу под основной макияж


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Косметика, парфюмерия и make-up » Какой косметикой пользуетесь?