Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка сердца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня во время нагрузок в последнее время какие-то странные боли в сердце. Подскажите, какая диагностика мне нужна и куда бы вы советовали обратиться?

2

Если проблемы с сердцем возникают именно во время физических нагрузок, то вам стоит провести специальную диагностику, пол названием велоэргометрия. Не знаю, слышали или нет, но вся суть заключается в том, что сердце проверяется под нагрузкой на велотренажере, соотвественно мы можем воссоздать ситуацию, когда у вас возникают боли и по кардиограмме узнать, где происходят скачки, какие сокращения происходят и тд.
Это все очень поможет в постановке диагноза, поэтому не стоит недооценивать анализ.

3

disonchik написал(а):

Если проблемы с сердцем возникают именно во время физических нагрузок, то вам стоит провести специальную диагностику, пол названием велоэргометрия. Не знаю, слышали или нет, но вся суть заключается в том, что сердце проверяется под нагрузкой на велотренажере, соотвественно мы можем воссоздать ситуацию, когда у вас возникают боли и по кардиограмме узнать, где происходят скачки, какие сокращения происходят и тд.
Это все очень поможет в постановке диагноза, поэтому не стоит недооценивать анализ.

Возможно и так.
В любом случае, спасибо вам за совет. Если кадиограмма в моем случае действительно поможет, то я буду только рад.

4

Это очень важно.

5

Рекомендую обратиться на https://nmt33.ru/  к кардиологам во Владимире. Для диагностики тамиспользуется современнейшая аппаратура, которой оснащена клиника НМТ. Это, в частности, швейцарский автоматический анализатор Schiller AG для выполнения электрокардиограммы. ЭКГ обрабатывается с помощью компьютерной программы, что существенно повышает ее точность. Аппарат также даст расшифровку кардиограммы и заключение.
Сеть клинико-диагностических лабораторий, созданная по всей стране Группой Компаний «Новые медицинские технологии», позволяет оперативно и качественно провести любые исследования в области кардиологии и диагностику и, соответственно, назначить эффективное лечение.