Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Дети » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Многодетные мамочки, прислушайтесь к совету! Используйте свой материнский капитал, на покупку недвижимости, всё же своя личная квартира в разы лучше, чем скитаться по съемным. Годовые проценты очень шикарные в Бествей! Позвоните консультанту, он вам всё расскажет от "а до я"

2

Ну кто-то вкладывает деньги в недвижимость, а кто-то в своих будущих детей. У меня вот есть несколько знакомых, которые в ближайшие годы не планируют детей, поскольку заняты работой. Заработок у них приличный, могут за пару лет накопить на квартиру себе и детям. Однако, они подумали и о будущем своих детей, заморозив тут https://reprobank.ru/novosti/stati/skol … jtsekletki яйцеклетки и сперму. Ведь всем известно, что с годами уменьшается шанс забеременеть, а так они подстраховались и будут иметь качественный репродуктивный материал, который может храниться не один десяток лет

3

Естественно, если есть возможность, то лучше сразу заработать, чтобы Ваши дети в будущем были обеспечены. А без проблем можно родить здорового ребенка и с замороженной яйцеклетки

4

У меня был случай, когда приобретая жилье у застройщика, мне необходимо было разорвать договор, так как приобретали квартиру в другом районе. Оказываться, что так можно сделать, если обратиться к профессионалам. Более подробно об этом можно прочитать вот тут Расторжение ДДУ по инициативе дольщика.

Отредактировано VeLikaya (2020-09-22 20:03:37)

5

Моя тетя взяла себе новостройку в аренду в Иваново, ей вполне нравится там жить, хотя были опасения, я теперь собираюсь туда переехать, тоже ищу недвижимость в аренду

6

Enjela написал(а):

Моя тетя взяла себе новостройку в аренду в Иваново, ей вполне нравится там жить, хотя были опасения, я теперь собираюсь туда переехать, тоже ищу недвижимость в аренду

Я определилась с районом и квартирой с помощью https://ivanovo.domclick.ru/ . Там наиболее удобно искать недвижимость в аренду, при этом все объявления проверены, точно никто не кинет

7

Тоже вложили маткапитал в покупку квартиры. Покупали в Саратове. А сами с семьей переезжали из Тольятти. Вещи перевозили ребята из ТК 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода. И вы ищите переезд в город Саратов? Можете тогда тоже к ним обратиться, все организуют как надо.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Дети » Недвижимость