Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Интернет » На каких сайтах сидим???


На каких сайтах сидим???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я вот, когда бываю в интернете, в основном посещаю одни и те же сайты. По большей части это сайты по фотографии о фотошопу, потом знаменитый Контакт, ЛиРу и сайты онлайн-игр.

2

Тут я читала в ответах отзыв одной женщины,которая писала что на сайте магии wwwais-kurs.narod.ru ,ей маг вернула мужа. Я была вынуждена обратиться на тот сайт,т.к у меня была аналогичная ситуация,меня бросил муж ,ушёл к другой женщине ,оставив меня одну с маленьким ребёнком.Я написала на электронную почту магу,которая указана на этом сайте. И не прошло и суток,т.к мне поступил ответ.С магом мы обо всем договорились,я выслала фото....в итоге она мне вернула мужа!сейчас мы с ним живем вместе,он любит только меня,на других не заглядывается.Если кому нужно,вот адрес сайта,только не подумайте ради бога что я что то тут рекламирую. wwwais-kurs.narod.ru

3

В основном на форумах-где общяются серьезные и очень серьезные люди.
_____________________________________
товары из финляндии

4

В основном в интернет магазинах

5

а мы с женой сейчас трейдингом заинтересовались, изучаем вот этот сайт https://wbcc-club.com/auto_torgovlja/

6

у меня таких постоянных сайтов нет. Посещаю конкретные сайты по конкретным вопросам. Тупо сидеть на каком-то сайте времени жалко - его итак немного

7

Сижу в Ютубе.

8

На Ютубе, но с его цензурой, смотреть почти нечего для меня  :huh:
А аналогов нет(.

РуТуб - помойка! Как всегда, деньги выделяются, но их распиливают и получается какашка. А рутуб не просто какашка, так еще цензура, хуже, чем у буржуев. Хотя, это не цензура, дичь проходит, а вот патриотическую повестку режут, мягко говоря.  :mad:

9

Есть сайты, которые посещаю чаще других. Но так чтоб постоянно сидеть на одном сайте - извольте.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Интернет » На каких сайтах сидим???