Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь после развода

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все спрашивают меня, есть ли жизнь после развода? Скажу, что есть. Я стала мечтать, развиваться, жить одним словом. Хочу переехать в другую страну,  в Чехию https://visa-ivc.ru/vizy/chekhiya/  . Пока присматриваю квартиры, стоимость их. Чтоб не поменять шило на мыло.

2

Однозначно есть))) Я очень сложно развод переживала ,даже к ясновидящей обратилась,хотела приворот сделать , а она меня отговорила и сказала ,что я скоро встречу свою настоящую любовь . И так произошло ,она еще кое что мне рассказала и многое уже сбылось . Её зовут Ирина +79126420739 это ее номер . Но ей лучше не звонить ,а писать на ватсап или вайбер ,она всегда занята и отвечает когда есть время .

3

А я смогла сохранить семью, хотя тоже всё к разводу шло. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

4

У меня все идет к разводу. Уже такая усталость от брака накопилась. Как помочь себе пережить этот период?

5

Karishka21 написал(а):

У меня все идет к разводу. Уже такая усталость от брака накопилась. Как помочь себе пережить этот период?

Я с головой в работу вот ушла. А когда стало чуть легче погрузилась в первопричины развода. Очень помогла книга "Радикальное прощение". Советую всем купить эту книгу ( в буквоеде она есть к примеру) и поставить на полку как настольную книгу об отношении с людьми.

6

Такими темпами можно заработать кучу психологических расстройств. У моей подруги так дошло до постоянного невроза, никакие психологи не помогали. В итоге избавилась она от невроза с помощью гипноза. Сеансы проводил по Скайпу Данилов Василий Александрович https://hypnosic.ru/ . Вот это реально эффективный метод.

7

кто может подсказать какой то эффективный приворот ?

8

Знаю что очень популярный приворот по фото. Но часто девочки, которые пробуют его говорят, что нет нужного эффекта. Также слышала про заговор на месячные https://privorot-privorozhit.ru/kak-isp … chiny.html. Он гораздо более сильный чем классические варианты.