Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Игры » Какие игры на компе или в инете вы любите играть?


Какие игры на компе или в инете вы любите играть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот я например ОБАЖАЮ играть в sims2 со всеми его дополнениями!! И мне нра=)))) А вы во что любите играть?

2

Онлайн игры - это Ogame, DarkOrbit, WoW
Обычные - Архангел, Elder Scroll, Sims

3

Если умеете юзать трекера,могу залить сюда игрушек,ну хотя бы тех же The Sims 2 или еще каких нить,скачка кста безрейтинговая)

4

Скилл хороший онлайн шутер

5

А мне нравится Дум и Квейк.

6

Играли шутер от первого лица в Painkiller?

Отредактировано vladkemp (2021-04-22 14:44:03)

7

Я не фанат шутеров от первого лица.

8

Где читаете новости про киберспорт?

9

Самые крутые новости и статьи про индустрию киберспорта публикуют на портале Egamersworld . У меня есть несколько источников, на которых я ищу нужную инфу про компьютерные игры. Egamersworld прям топчик) На остальных ресурсах реже появляются новые статьи.
Кстати, на Egamersworld не только можно почитать новости, но и посмотреть стримы, узнать все о турнирах по разным дисциплинам. Вот к примеру чемпионат по Доте2 ESL One Fall 2021  . Описано все самое важное. Есть турнирная сетка с результатами матчей.
Для гэмблеров на портале просто кладезь ценной информации в одном месте) Не нужно шерстить весь инет в поисках прогнозов, или списка надежных букмекерских контор)

10

Мне очень нравится VR-игры. Недавно побывали в клубе виртуальной реальности https://omg-vr.ru/ Таких эмоций давно не ощущала! Было очень здорово. Эффект присутствия максимальный


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Игры » Какие игры на компе или в инете вы любите играть?