https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/1.png

На сегодняшний день популярная компания «FireEmpire» в Липецке может предложить собственным заказчикам функциональные грили от 50 тысяч рублей для вкусного времяпрепровождения. Ознакомиться с имеющимися в продаже товарами можно непосредственно на сайте фирмы, а для более подробного рассмотрения возможно отправить сотрудникам запрос для получения всего ассортимента.

Фирма является изготовителем грилей №1 в России и СНГ, предоставляя изделия наивысшего качества. Выбрать товары возможно как самостоятельно, так и с помощью опытного специалиста, который примет во внимание любые пожелания и предпочтения покупателя и сможет помочь определиться с выбором.

Характеристики продукции

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/2.png

Каждый очаг имеет встроенный зольник, при помощи которого возможно одним движением убирать золу из чаши. В корпусе имеется регулируемая тяга, при помощи которой возможно устанавливать температуру жарочной поверхности и скорость прогорания дров. Грили имеют двойные стенки, при помощи которых осуществляется верное распределение воздушных потоков и, как следствие, равномерный прогрев. Среди довольно-таки популярных моделей, которые обладают значительным спросом, можно отметить следующие:

• Classic S.
• Classic S+.
• Classic L.
• Quatro S.
• Quatro M.
• Quatro L.

На официальном сайте фирмы можно познакомиться с техническими характеристиками грилей, их стоимостью и размерами. А для более детального ознакомления с заинтересовавшей продукцией необходимо оставить контактную информацию для обратной связи с сотрудником компании. Поэтому, если вы хотите стол с мангалом в центре купить - то тут вы обязательно найдете то, что нужно!

Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/3-700x169.png

Дровяные грили выпускаются на своем производстве в городе Липецк, которое расположено на площади в 1500 квадратных метров. На любой товар фирма дает официальную гарантию на 5 лет, и в течение этого времени клиенты могут вернуть приобретенный товар при обнаружении брака. Срок службы произведенных грилей составляет больше 10 лет.

В этой компании представлены функциональные грили-очаги, готовить на которых доставляет наслаждение. Они смогут прослужить своим хозяевам на протяжении долгих лет и станут незаменимыми помощниками во время загородного отдыха. Подобрать необходимую модель возможно, ответив на несложные вопросы, после чего с покупателем свяжется специалист и предложит самые оптимальные варианты.

Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/4.png

Выбор и покупка товаров в компании осуществляется очень легко и быстро, и проходит в несколько основных этапов:

• Подбор модели. Клиент подбирает гриль-очаг и аксессуары самостоятельно или обращается за помощью к специалистам компании.
• Оплата. Специалисты фирмы отправляют клиенту коммерческое предложение, и затем происходит оплата. Приобрести товары можно как оплатив сразу всю стоимость, так и в рассрочку равными платежами.
• Производство и отправка. Осуществляется отгрузка заказанных товаров со склада или заказ отправляется на производство.
• Доставка. Покупатель получает свой товар в качественной упаковке.

Приобрести изделия в этой фирме смогут покупатели из РФ, а также проживающие в странах СНГ. Перед покупкой можно посмотреть на сайте фото имеющихся товаров, а также видео с процессом приготовления, чтобы наглядно увидеть гриль-очаг в действии. Обратившись сюда, любой хозяин загородного участка сможет на долгие годы украсить его модным, привлекательным и надежным грилем!