Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки разболелся зуб мудрости, нет сил терпеть больше. Еще месяц назад от него отломился кусочек, теперь туда забивается еда и боль стала тянущей. Подскажите нормальную стоматологию у нас в Гольяново? Здоровья всем!

2

А чего Вы так долго терпели? Прошел целый месяц, Вы в курсе что зуб за это время мог полностью раскрошиться и его можно даже не восстановить. Сама работала медсестрой в стоматологии несколько лет назад, какие пациенты к нам только не приходили. Идите в ближайшую стоматологию и не тяните время.

3

Так я работаю всю неделю, начальник поменялся пару месяцев назад и отпроситься у него нет возможности. Про зубы знаю, но ведь это не у ребенка заболело, то я бы побежала сразу. А о себе подумать некогда, как всегда дотянули называется.

Отредактировано Пекарочка (2019-10-05 14:16:39)

4

Ну то, что начальник не пустил это не причина, согласитесь. А вот то, что мы женщины думаем о всех своих домочадцах (включая даже кота) в первую очередь, то это да. Многие так поступают, свои проблемы отодвигая на задний план. Думать надо о себе! Всего наилучшего.

5

Автор, не переживайте, может просто нерв оголен, потому Вы чувствуете боль в районе зуба мудрости. Но конечно лучше идти к специалисту, который проверит все и проведет необходимое лечение. Стоматологий сейчас довольно много, но хороших специалистов единицы. Попробуйте обратиться в стоматологическую клинику ВАО ДЕНТ в Гольяново, посмотреть стоимость их услуг можете вот здесь http://vaodent.ru/contact/stomatologiya … golyanovo/ Все будет хорошо, не болейте.

6

Если вам нужны не дорогие https://buteeth.com.ua/ortodontija/kapy/ капы одесса для выравнивания зубов, то советую обратиться вот в эту стоматологическую клинику. Сделают все в лучшем виде и в самые короткие сроки.

7

Мне пришлось удалить зуб мудрости, сил нет еще больше лечить. Чтобы с другими было все нормально, пользуюсь звуковой щеткой - https://revyline.ru/zubnye-shchetki/zvu … 030-seraya Она недорогая, но справляется с налетом очень хорошо

8

Сейчас все клиники нормальные и лекарства и оборудование

9

LIDA5 написал(а):

Сейчас все клиники нормальные и лекарства и оборудование

Я как бы согласна, что практически все стоматологии сейчас стараются иметь современное оборудование, но всё же бывают и исключения, а потому нужно внимательно выбирать как клинику, так и доктора. Есть хорошая  стоматология во Владимире Дентал Студия. И я, и мой муж уже несколько лет пользуемся их услугами. Могу сказать, что сервис у них качественный, а цены приятно радуют.

10

Недавно пришлось устанавливать зубной имплант. Почитав отзывы обратилась в эту стоматологию https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/
Здесь предлагают импланты, как говорится на любой вкус и кошелек... от бюджетных вариантов до премиум класса.
Врачи все опытные и очень внимательные. Мне сделали отличную скидку, приживается все без проблем.
Советую всем.