Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Есть проблема!!! » Нянечка для сына


Нянечка для сына

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, привет всем! Я планирую выйти на работу в ближайшее время, хочу взять няню для сына, в садик нам еще рано идти. Подскажите, как правильно выбрать человека на эту должность? Москвичи, что скажете?

2

Привет! Я например против няни, был не очень удачный опыт со страшим ребенком, не получилось найти, как говорится своего человека, не поладил ребенок с няней. Я знаю, хвалят филиппинок, особенно говорящих по английски. Если Вам это будет интересно, вот здесь можно взять няню филиппинку  https://www.filipino4you.ru/nyani-filippinki

Отредактировано Олика Варина (2019-10-04 11:06:09)

3

Я нашла на Услугио, просто по объявлению. Но конечно не частное объявление, а через агентство, посмотрела все ее дипломы и мне женщина очень понравилась с виду. Долго у нас работала.

4

А почему Вы решили, что сада сын мал? В садики частные сейчас берут с 1 года. И вполне себя детишки хорошо чувствуют там, с ними занимаются, играют.

5

Мы столкнулись с трудностями в поиске няни для нашего малыша. Несколько кандидатов, которых мы пробовали, оказались неопытными или просто не могли установить хорошие отношения с ребенком. Однако, после того как мы прочли статью на https://hayastannews.com/news/241400.html , где рассказывалось о методах подбора няни, наш поиск стал более эффективным. Благодаря советам и рекомендациям, предложенным в статье, мы смогли найти замечательную няню, которая сразу же полюбила нашего ребенка и смогла создать с ним крепкую связь.


Вы здесь » Самый лучший женский форум » Есть проблема!!! » Нянечка для сына