Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недвижимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не так давно обращался в кооператив «BestWay» и уже сейчас получил отличную квартиру. Был наслышан об их хороших условиях и качественных специалистах. Обратившись к консультантам компании, получил ответы на все интересующие вопросы. Даже несмотря на существенные первые взносы в 35% я решил, что оно того стоит. Всего 2% годовых, гораздо лучше любого из российских банков. Договор был проверен юристами досконально, каждая мелочь не осталась без внимая. А это означало, что в «BestWay» я могу быть уверен на все 100%. После всех выплат у меня будет надежная и чистая недвижимость. Даже несмотря на очередь, хочется сказать большое спасибо кооперативу и всем его сотрудникам

2

Совсем недавно были претензии к застройщику. Вот тут Лигал Мил меня очень выручили https://legalmill.ru/uslugi/fizicheskim … schika.php Рекомендую им самим написать, чтобы нужные детали как раз таки уточнить.

3

Я хочу попробовать вложиться в ДДУ, но выбрать бы надежного застройщика. Вот об одном из застройщиков информация ЖК Сходня парк, что думаете?

4

Если вы хотите купить квартиру в Европе, то на этой бесплатной доска объявлений недвижимости в Европе можете посмотреть различные варианты. Если что-то заинтересует, то свяжитесь с консультантом.

5

Не так давно я читала в газете статью о том, что Германия занимает второе место в Европе по соотношению владельцев недвижимости и тех, кто живет в съемном жилье. Это меняя подтолкнуло на покупку квартиры в Берлине для дальнейшей сдачи её в аренду.
Уже нашла риэлторскую компанию «INTECO Real Estate»  ( https://inteco-real-estate.com/novostro … u-chast-1/ ) , в интернете о них много положительных отзывов. Надеюсь они мне подберут квартиру, исходя из моих критериев и пожеланий.