Самый лучший женский форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые парфюмы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, какие парфюмы у вас самые любимые? Какие ароматы предпочитаете? Где вы их чаще покупаете - через интеренет или в магазинах своего города? Дарите ли парфюмы своим мужчинам? Я вот люблю зайти иногда в Иль де Боте и понюхать несколько флакончиков. Люблю быть в курсе появления новых ароматов.

2

У меня есть несколько любимых ароматов, которыми я пользуюсь постоянно. Самый любимый это Версаче Брайт Кристал, его я обычно на каждый день покупаю, беру сразу большой флакон, так как он не очень стойкий и в течение дня я обновляю аромат несколько раз. А если говорить о каких-то праздничных мероприятиях, то я пользуюсь Жадор от Кристиан Диор, шикарный женственный парфюм. Мужу тоже иногда дарю что-то из парфюмерии, выбираю обычно на свой вкус, ведь это мне его нюхать :). В плане мужской парфюмерии мне очень нравится бренд Zara https://msk.yavitrina.ru/parfyumerija-zara-muzhskaja, уже несколько раз дарила мужу парфюмы из этой серии и они ему тоже понравились, не слишком приторные, скорее свеженькие.

3

А я что-то в последнее время редко пользуюсь парфюмерией, если она слишком тяжелая, то у меня начинает голова болеть, поэтому или использую совсем легкие туалетные воды, или покупаю совсем нежные духи с едва ощутимыми ароматами. Раньше тоже пользовалась Жадор, но сейчас у меня пропала тяга к этому запаху.

4

Не знаю какой это запах, но масло для волос использую парфимированное medavita. Прям шлейф идет приятный, постоянно слышу комплименты о запахе кстати. Им и пользуюсь всегда)

5

А мне очень нравятся парфюм от Antonio Banderas Queen of Seduction. Он очень женственный и чувственный. Мне вообще очень нравятся ароматы этого бренда. Их мужские ароматы вообще непревзойдённые. Фаворит моего мужа туалетная вода icon. Он её просто обожает. Эта туалетная вода очень хорошо раскрывается на теле и дает шикарный шлейф. Так что если собираетесь приобрести себе или любимому новый аромат настоятельно рекомендую обратить внимание на эти парфюмы.

6

Моя жена предпочитает арабский парфюм. Заказывает последнее время здесь https://forbio.ru/ - хорошие стойкие духи с приятным запахом. Цены вполне вменяемые. Есть там и мужской парфюм. Я вот смотрю может и себе что то к новому году закажу

7

Из последнего понравились эти духи https://www.scent.ru/catalog/aromat_tua … ml_-81068/ Нравится нота шоколада)) Отличный парфюм на выходные

8

Уже давно не приобретаю в магазинах своего города, там почти всегда одно и тоже и почему то по завышенной цене. Беру в интернет магазине косметики и парфюмерии оптом https://shok24.ru/category/originalnaya-parfyumeriya/ . Мне там очень нравятся различные ароматы, стараюсь всегда брать что-то новое для себя, не повторяться)

9

В моем случае нужно было приобрести масло для ресниц вот и посмотрела я что есть в интернете. Спасибо хотела бы сказать всем тем кто в итоге дал мне совет побывать здесь  https://mandragora-cosmetics.ru/catalog/eyelash-oil так как на сайте нашлось все необходимое. Вполне обосновано и вам я дам совет поступать так же, ведь есть из чего здесь выбрать и на что обратить внимание.

10

Доброго дня) Я покупаю последнее время все через интернет, так проще, быстрее. Беру всегда в интернет магазине косметики и парфюмерии https://duhi-optovikam.ru/ . Приятные цены и большой ассортимент особенно радуют меня как покупателя) Однозначно советую данный магазин)